Школы
Зависит от того, в каких четвертях стоят двойки, а Вы об этом ничего не сказали.
Если в последней четверти двойка (2, 3, 3, 2, или 3, 2, 3, 2, или 3, 3, 2, 2), то и за год будет двойка.
Если в последней четверти тройка (2, 2, 3, 3, или, 2, 3, 2, 3, или 3, 2, 2, 3), то и за год будет тройка.
Это связано с тем, что в последней четверти много времени отводится на повторение пройденного в течение учебного года, пишутся итоговые самостоятельные и контрольные работы. Если в этой четверти оценка неудовлетворительная, делается небезосновательный вывод о том, что ученик материал очередного класса не усвоил.
Всё же Ваша фраза «в двух четвертях стоит двойка, а в остальных двух тройка» позволяет надеяться, то у Вас 2, 2, 3, 3. А потому за год Вам поставили оценку 3.
.
Что выйдет в году если в двух четвертях стоит двойка, а в остальных двух тройка?

.

Вероника Попова
А если у меня 3,3,2,3 то что у меня будет?
Юлия Королёва
А если 3 3 2 то какая?
На усмотрение учителя. Наиболее распространенный вариант - в зависимости от результата годовой контрольной.
Asem Kuanyshkyzy
Если последние две четверти 3 то и будет 3,потому-что там типо они длиннее и нагрузка больше, у меня такая же ситуация с 4 и 5 последние две четверти 5 и у меня не смотря на четверки в первых двух будет 5,так и тут
Asem Kuanyshkyzy
Маша Смагина
Это будет ДВА
Скорее всего 3.
офф, это всё звисит от учителя он тебе поставит либо 2 либо 3))) У меня был случай по биологии в двух четвертях была 4 а в остальных 5, так вотона мне поставила 5 просто последнее время я очень старалась
а если 2,3,3,2.
а если 3 3 3 2 что в годовой будет?
!!! !!!
Это е зависит от порядка расставки оценок. Почему? Потому что у тебя средний балл равен 2.5, э то в округлении =3. Но если у тебя учительница пришла из аду, а не из рая, то стоит поверить в бога и помолиться.
Скорей всего 3, четвертая четверть самая главная.
блин у меня у самого две двойки за первые две четверти а за третью у меня тройка то есть получается если я получу в четвёртой четверти тройку то в окончании класса у меня за год три я правильно понял?