Школы

Я учусь в 6 классе и под конец года у меня за четверть 3!

Мой одноклассник получил за контрольный диктант 2. Я 4 и мой сосед по парте 5. И вот этот мой одноклассник сказал что якобы мы с интернета списывал! И она нам колы поставила . Мы обратились к кл руководитель ниц она ничего не сделала . Что делать?
P.S. учительница по русскому отказыввется дать нам исправить.
В дворники готовишься?
**
*****оленька *****
Лучший ответ
Наташенька Іванченко Смешно
Но просто меня бесит эта несправедливость
Скажи завучу, что учительница на уроке ягуар пила. А потом спроси, чё её не выгнали, одному пацану поверили, а другому нет.
Ольга Хромяк
Наташенька Іванченко Так ведь он у неё в любимчиках.
И кстати почему ягуар, по этому поступки можно решить что он
Редбул в перемешать с флэшем пьёт
Вань, ты представляешь, для учителей ученики до самого конца 11 класса будут "никто". Твое слово, если ты не любимчик, ничего для нее не значит.
Но есть люди, с которыми ей считаться придется.
Это твои родители. И это директор.
Вечером скажи ОБОИМ своим родителям, что у тебя беда, и тебе нужна ИХ помощь.
Расскажи всю эту историю и попроси их срочно этим же вечером написать заявление на имя директора школы с просьбой разобраться, почему это детей обвиняют без доказательств?
Суть в том, что это надо сделать как можно быстрее.
Дальше мама должна это к директору отнести, желательно, даже встретиться с директором.
И как можно скорее.
Смысл скорости в том, что дальше они будут отпираться, что уже заполнили все итоговые ведомости по году, и ничего исправить не смогут.

Если же твои родители посчитают, что трояк за четверть - это фигня, и они никуда не пойдут, ВОТ ТОГДА и ты можешь не волноваться за эту оценку. Понимаешь, оценки важны для родителей, Для тебя важно ЗНАНИЕ реальное, умение писать без ошибок реально. Ты ЭТО имеешь, а за трояк страшно перед предками же в основном.

Так что поговори с родителями. Если ОНИ считают это важным, то дальше ИМ и действовать.

Удачи.