Школы
Кто сдавал ЕГЭ? как это? Расскажите
Да легко, если мозги есть) Я не готовилась особо, никогда не было репетиторов, пропускала уроки) И набрала приличное количество баллов, хотя мне не надо было много, на бюджет никогда не стремилась) Да, на ЕГЭ было строго, никаких лишних движений не должно быть, везде камеры, телефон если есть с собой, то лучше отключить) В туалет разрешали выходить и не раз) В целом ничего ужасного) Приятно даже сейчас вспоминать эти волнительные моменты)) Я была уверена в своих силах, и не боялась) А Вам удачи! Будьте уверены в себе и обязательно всё получится!))
Списать не получится. Одна камера возле доски вторая сзади возле последних парт. Списать не реально. В классе по 10-15 человек все сидят уткнувшись носом в свои задания, и пытаются решить. Если дурака в школе не валяли то сдадите, если нет не учились, то справку получишь. Я бы например не сдал, так как знания общеобразовательной программы у меня слабые. В 2009 году когда сдавал не так всё строго было, да и камер с металоискатеями не было. + помогали ...
В этом году все аудитории, где будут писать ЕГЭ, оборудовали видеокамерами. В онлайн-режиме картинка будет поступать в ситуационный центр. Если на экзамене у выпускника заметят шпаргалку или сотовый телефон, его попросят сразу же покинуть аудиторию. Пересдать экзамен он сможет только в следующем году.
На самом деле, это еще проще экзамена :)
Ничего страшного