Школы

Где были немцы с 1939 по 1941 г. г.?

Март 1938г. - захват Германией Австрии (аншлюс, без войны).
Октябрь 1938г. - захват части Чехословакии (Судеты) по Мюнхенскому договору.
Март 1939г. - захват всей Чехословакии (тоже без войны).
март 1939г. - захват г. Мемеля (Клайпеды) и Мемельской области у Литвы (тоже без войны).
сентябрь 1939г. - нападение на Польшу, разгром поляков и оккупация части Польши.
апрель 1940г. - нападение на Данию и Норвегию и оккупация их.
Май 1940г. - нападение на Нидерланды, Бельгию, Люксембург и Францию и оккупация их.
Июнь 1940г. - начало боёв в Восточной и Северной Африке с англичанами.
Апрель 1941г. - Нападение на Югославию и Грецию, разгром их армий и оккупация.
Июнь 1941г. - нападение на СССР.
Fuck'тически На Positive
Лучший ответ
Везде
Вот график вступления стран во Вторую мировую войну - войну с нацистской Германией в период 1939-1941гг.:
1939год:
I сентября - Польша;
3 сентября - Великобритания, Австралия, Индия, Новая Зеландия, Франция;
4 сентября - Южно-Африканский союз;
7 сентября - Канада;
1940год:
9 апреля - Норвегия;
10 апреля - Дания;
10 мая - Нидерланды, Бельгия, Люксембург;
1941год:
6 апреля - Югославия и Греция;
22 июня - СССР;
8 декабря - Китай;
11 декабря - США, Куба, Доминиканская республика, Гватемала, Никарагуа, Гаити, Гондурас и Сальвадор;
16 декабря - Чехословакия (эмигрантское правительство в Лондоне);
Европу захватывали...
Ainur Almasova
В польше и во всей европе