Школы
Помогите пожалуйста написать хар-ку на отца не участвующего в жизни ребенка
есть намерение лишить нерадивого родителя (отца) родительских прав. Отец в жизни ребенка не участвует ни как. Нужны характеристики из д/с и из школы, соответственно от лица воспитателя и кл. руководителя. Нужен образец.
Вопрос задан не в том разделе.
Но сразу скажу: если он платит алименты, то все воспитатели и учителя идут лесом, и скорее всего Ваши заявления - тоже.
Для подобных вопросов нужно больше исходных данных. Состоит ли он на учете в наркодиспансере? Даже если он с Ваших слов (например) бухой валяется под забором, это не аргумент: суд работает только с документами и нужно доказать, что его возможное общение с ребенком наносит ребенку вред, а это не так просто, как сказать, что он "неродивый отец". Как он характеризуется по месту работы? Определялось ли при разводе место проживания детей?
У меня жена в аспирантуре училась и воспитатели ее в глаза не видели, и что - ее тоже надо было родительских прав лишить?
Сосредоточьтесь лучше на воспитании детей, а не стройте козни своему бывшему любимому человеку.
Мужик, видать, вкалывает как проклятый-не до воспитания тут. "Бабульки" зарабатывает.
Диана Левченко
"Бабулек" тоже не видим
Характеристика.
Хотя у меня уже все болит, но знайте, что на склоне лет оступился и впал в осадок ФИО., гражданин и инженер. Еще общественник, но уже почти не человек.
Его разбитый облик был совращен с путей науки кандидатом этих наук, а точнее кандидаткой в исправительную колонию. Брак дал вместо плода трещину, и она прошла через обнаженное место всего святого.
Может ли поездка за границу рассматриваться как повод к сожительству при едва живой семье хотя бы и с академиком? А что ответят на это товарищи из Академии наук? Интересно узнать их отрицательное мнение. Задача науки в технике и продовольствии, а не разврате. Общество не позволит ковырять грязными пальцами свои ячейки семьи никаким профессорам лжекибернетики с их ядерными генами!
Жена ФИО. уже не выходит из стресса и вообще из дома, и ее угрожающее положение разрастается без заботы, как малолетний преступник на дрожжах и водке с наплевательством. Несчастная женщина уже не женщина, а плакать все равно хочется.
Оставшись при одном скелете, ее питают лишь воспоминания о будущем, несущем возмездие вашего органа по ее проходимцу. Обманом похитил он ее гордое звание мужа, но значения этого слова не мог понять всю жизнь. А теперь пытается втереть очки назад.
Дочь ФИО благодаря развалу всего вокруг встала на скользкий путь несовершеннолетней и может выпасть из членов общества.
Паршивый клок хоть откуда вон! Двоеженство попирает уголовный закон и жаждет тюремной ответственности. Наша мораль никому не позволит! Ни кандидату по разврату, ни инженеру по глумлению. Любимый город не может спать спокойно, есть и трудиться, пока все нарушители не получат все, что им и требуется, раз добивались и сами заслужили. Факты вопиют к актам, чтобы дали по рукам и всем чувствительным местам