Школы
Напишмте перевод, буду очень благодарна)

1. Оно идеально подходит для холодных осенних дней. Оно долго сохранит ваши ноги теплыми. Когда станет действительно холодно вы можете покрыть голову капюшоном, и вы можете положить ваши руки в большие карманы. Оно имеет шесть больших декоративных пуговиц. Шесть пуговиц на пальто модно в этом сезоне! Для этой коллекции я использовал простые материалы, ни другие модели или других цветоа. Просто простой светло-коричневый. Простой и элегантный.
2. Если вы носите ее, вы будете в центре внимания! Это ярко и очень умно! Она имеет длинные широкие рукава и большой воротник. Воротник и пуговицы имеют контрастные цвета. Рубашка идеально подходит для дня, проведенного в кафе или на дискотеке. Девушки, будьте внимательны!
3. Это хороший наряд для теплого весеннего дня. Блуза не мешковатая или свободная, она прилегает к телу. Это из-за молнии, которая идет от верха до низа. Рукава также плотно прилегают и длинные. Цветочный узор делает блузку романтичной. Юбка простая до колен и не имеет принта или дизайна. Цветочный топ и юбка простой хороший наряд, который можно носить на работе или в школе.
4. Это самый романтичный наряд в коллекции! Топ на самом деле очень простой, без воротника, без пуговиц, без карманов, но он выглядит, как будто это сделано для принцессы. Легкий розовый цвет и материал, чтобы она выглядела так романтично! Юбка с розовыми и серыми горошком очень хороша к топу.
Настя ))))))))
Спасибо
Яндекс-переводчик в помощь. Забиваешь весь текст и перевод готов!!!