Школы

кем могут стать в будущем двоечники или те кто в 5-шестом ничего не учил. а в 7 немного взялся за ум и у него правда

плохо получается с алгеброй физикой и геометрией но русский и история ему дались 7
К институту и поступлению (то бишь 11 класс) работоспособность будет колоссальная! Когда армейкой запахнет, так тем более. Вообще, в таком раннем возрасте глупо от себя чего-то требовать. Желания и интересы появятся классу к девятому. А пока отдыхай, дитя. Делай то, что тебе интересно. Вот несколько вещей, которые помогут скрасить школьные будни:
1) Научись писать эссе, сочинения, рассказы, то бишь четко выражать свое мнение на бумаге. Писать при этом следует грамотно. Излагать мысли. Хоть какие-то. Так из многих парней выходили неплохие писатели, учитывая, что формулируют мысли мужчины гораздо лучше, чем женщины.
2) Научись просто считать. То, что в седьмом классе еще можно спасти алгебру (а вместе с ней дофига полезных предметов, типа физики, химии и астрономии) - факт. Избавишься от гемора в старших классах. Найми себе репета или позанимайся со знающим товарищем. И тогда проблем не будет. В качестве развлекаловки скачай книгу "Магия чисел" А. Бенджамина и М. Шермера. Пиндосы знают, как превратить нудятину в развлекаловку.
3) Что касается истории, привыкай задавать вопросы (вплоть до того, во что одевался Чингисхан и умел ли он читать). Позже они, эти вопросы, станут серьезнее. Будешь многое понимать. История такая наука, что по ней набираешь знания неосознанно, незаметно для себя. Вообще, в таком возрасте нужно усвоить просто базовые исторические термины (что такое монархия, что такое революция, что такое гражданская война). Уже будет замечательно. А позже читай исторические энциклопедии (да-да, есть такой зверь). Пригодится точно.
А вообще, молодец, что о себе заботишься и о своих знаниях.
Svetlana Z
Лучший ответ
Нужно учесть финансовое состояние родителей. Диплом можно купить.