Школы
со мной никто не общается в классе, если я начинаю с кем либо разговор то меня унижают
часто ставят плюшки, толкаются, почему такое происходит только со мной, я ведь никому ничего плохого не делаю?
Может быть они читают твои вопросы на сайте и считают тебя немножко странной.
Но в любом случае твои одноклассники жестокие эгоисты. С классным руководителем
попробуй поговорить, пусть она будет в курсе, может, что-то изменится...
именно по этому, надо по морде съездить если вы не Христос, конечно
я никогда и не осмеливался с кем-то начинать разговор, и ничего, обошёлся без них
Вот они суки (
Будьте выше них!
Глааное при них не плакать. Уметь где-то посмеяться над собой. Ну и естесственно ответить им в ответ. Показать, что им тоже есть чего стисняться. И вообще что у тебя есть тоже зубки и коготки.
Заставить себя уважать.
мдааа со мной тоже так ...:(
они невоспитанные не обращай внимания
Смиритесь и не отчаивайтесь сильно. Сумейте дать им отпор. Я думаю, что стоит, наверное обратиться к классному руководителю по этому поводу, а прежде всего рассказать родителям о такой обстановке. Не бойтесь постоять за себя, потому что если этого не сумеете сделать Вы, то никто не постоит за Вас. Да, и выясните причину такого поведения Ваших одноклассников. Желаю Вам удачи и терпения!
На самом деле это говорит об их воспитании.. Дети распустят слух, а ты потом мучайся... Не обращай внимания, будь выше этого.. Меня тоже унижали, но только за то, что я носила очки... один слух и меня недолюбливают.. ну я и наплевала на них и ко мне потянулись, я и до сих пор ношу очки, но меня больше не унижают.. не делай людям добра, не получишь зла...