Чили и Турция: Чили - вытянутая узкая территория страны. Турция - территория имеет форму, близкую к овалу. Т. О. признак: конфигурация территории.
Китай и Канада: Китай - страна, расположенная на материке Евразия, а Канада - на материке С. Америка. Т. О. признак: географическое положение.
Школы
сравните чили и турцию китай и канаду. ОЧЕНЬ НАДО ПОЖАЛУЙСТА!!!
((*alinka*)) Hametova
А можно ещё что нибудь?
Настюша Белякова
спасибо!!!
Марина Кузнецова
Спасибо огромное за ответ
Екатерина Усманова
Спасибо
Одинаковые территории, почти. По площади..
Китай и Канада: Китай - страна, расположенная на материке Евразия, а Канада - на материке С. Америка. Т. О. признак: географическое положение. Это простейшие примеры, я как и все хочу получить 2 балла.
Татьяна Ткач
Что такое Т. О. ?
Китай и Канада: Китай - страна, расположенная на материке Евразия, а Канада - на материке С. Америка. Т. О. признак: географическое положение. Это простейшие примеры.
Китай и Канада: Китай - страна, расположенная на материке Евразия, а Канада - на материке С. Америка. Т. О. признак: географическое положение. Это простейшие примеры
Китай и Канада: Китай - страна, расположенная на материке Евразия, а Канада - на материке С. Америка. Т. О. признак: географическое положение. Это простейшие примеры, я как и все
а)