Школы

Расставьте занаки припинания:

Картины буквами написано Петром Петровичем Кончаловским в 1933-м году. На данный момент картина находится в Москве в государственной третьяковской галерее. На первом плане этой замечательной картины мы видим прекрасную корзину с пышным букетом сирени. В этом букете переливается множество разных цветов белый голубой сиреневый и бордовый они создают множество оттенков. По центру букета видна большая белая ветка сирени а вокруг неё располагаются ветки бледно лилового и сиреневого цвета. На листья этого пышным букетом можно посмотреть по-разному. Если посмотреть слева от нас то там листья темно зелёный а справа от нас листья с золотоватым оттенком. Сама каразина сплетена из лозы. С одной стороны карзина темно коричневая а с другой стороны светлая немного с золотистом оттенком как листья.
Картина написана Петром Петровичем Кончаловским в 1933-м году. На данный момент она находится в Москве, в Государственной Третьяковской галерее. На первом плане этой замечательной картины мы видим прекрасную корзину с пышным букетом сирени. В этом букете переливается множество разных цветов: белый, голубой, сиреневый, бордовый. Они создают множество оттенков. По центру букета видна большая белая ветка сирени, а вокруг неё располагаются ветки бледно-лилового и сиреневого цвета. На листья этого пышного букета можно смотреть по-разному. Если посмотреть слева, то там листья темно-зелёные, а справа -- с золотистым оттенком. Корзина сплетена из лозы. С одной стороны она тёмно-коричневая, а с другой стороны светлее, в тон золотистым листьям.
Nurgul Junusheva
Лучший ответ
Немного неясно начало предложения, но, как я понял, "Картины буквами", также исправил окончания слов, где были ошибки:
"Картины буквами" написано Петром Петровичем Кончаловским в 1933-м году. На данный момент картина находится в Москве в Государственной Третьяковской галерее. На первом плане этой замечательной картины мы видим прекрасную корзину с пышным букетом сирени. В этом букете переливается множество разных цветов: белый, голубой, сиреневый и бордовый, они создают множество оттенков. По центру букета видна большая белая ветка сирени, а вокруг неё располагаются ветки бледно-лилового и сиреневого цвета. На листья этого пышного букета можно посмотреть по-разному. Если посмотреть слева от нас, то там листья темно-зелёные, а справа от нас - листья с золотоватым оттенком. Сама корзина сплетена из лозы. С одной стороны корзина темно-коричневая, а с другой стороны - светлая, немного с золотистом оттенком, как листья.