Школы
Придумай другой конец сказки Г. Х. Андерсен ,,Русалочка" Помогите пожалуста
Русалка стала топ-моделью, начала принимать кокс и кончила от передоза. Тут и сказке конец, а кто слушал молодец.
принц превратился в ихтиандра и они уплыли в южные моря
Русалочка посмотрела на солнце которое ослепляло её глаза, улыбнулась. И упала в море, и начала тонуть. И вдруг она превратилась в русалку, её сёстры радовались. А принц вовсе забыл про неё и лишь заботился о своё жене. Прошли года, красота русалочки никуда не ушла, она осталось такой-же нежной и прекрасной, русалочка стала примерной супругой и хорошей матерью. С тех пор когда она обратно стала русалкой, она не выходила на сушу. Лишь вспомнив о принце она решилась, она не питала ни злости, ни боли к нему. Он остался в её памяти таким каким она его видела. Выйдя из воды она увидела блики луны в море, села на тот же камень и начала петь. Она была в тот момент изящна, красива, нежна. А принц в тот момент сидел на стуле, и услышал знакомый голос. Он думал что это его суженная, но она вовсе не умела петь, когда принц её просил. Встав он побежал к морю, он увидел девушку до боли знакомую. Она повернулась, испугавшись она ушла в море. И корила себя из-за того что вышла на сушу. А принц вспоминал о ней, он понял что это была она его спасительница и настоящая любовь. Он не мог найти себе места. Русалка подумав решила выйти на сушу еще раз, и рассказать ему всё.Выйдя она увидала принца, который сидел на песке. Она осторожно, и небрежна подошла к нему. Коснулась его щеки и замолвила:
-Принц, не печальтесь
Он посмотрел на её счастливое лицо, и сказал
-Я люблю вас, моя любимая и дорогая.
Но, после стольких лет русалка ничего не чувствовала.
-Принц, дорогой я не люблю вас, простите. Я верна своему мужу, и люблю его. У меня есть прекрасные дети.
Русалка осторожно ушла от объятий принца, и сказала напоследок:
-Я больше вас не побеспокою, прощайте. Прощайте...
И каждую ночь принц сидел, и ждал русалочку но она не возвращалась
-Принц, не печальтесь
-Я люблю вас, моя любимая и дорогая.