Школы

напишите пожалуйста мини сочинение на тему Как я принимаю гостей . маленькое сочинение на 7 - 10 предложений

Мы всей семьёй очень любим встречать гостей. И не только в праздники. Обычно гости предупреждают о своём визите или мы сами их приглашаем, поэтому всегда знаем об этом заранее и готовимся к этому событию.

Я тоже с нетерпением жду прихода гостей. Всегда навожу порядок в квартире, празднично украшаю её, проверяю, достаточно ли продуктов, чтобы можно было угостить тех, кто ко мне придёт, продумываю, чем мы с ними будем заниматься. Как развлечь гостей - это целая наука. Если приходят мои ровесники, я придумываю игры, готовлю для каждого небольшой сюрприз, подбираю загадки, продумываю интересные темы для разговоров, развлечения, ведь посмотреть телевизор или поиграть в компьютерные игры они могут и у себя дома.

Ни разу не было такого, чтобы мои гости не остались довольны. Я беспокоюсь, чтобы им было что вспомнить и чтобы им захотелось приходить ко мне снова и снова. Нам очень весело и хорошо вместе.
Галина Самцова
Лучший ответ
Гостей я не очень люблю... Придут, съедят всю еду, напачкают, а мне - убирай за ними потом.
Поэтому, как только я слышу стук в дверь, громко произношу фразу: "Кого там еще черт принес? " Когда гости приходят, я сразу предупреждаю их о том, что угощать их у меня нечем, и предлагаю в следующий раз приносить с собой.
Стараюсь избавиться от них побыстрее, пока что-нибудь не сломали. При первом же удобном случае говорю, что им пора домой.
Елена Павлова Согласен, лучшее сочинение, а самое главное правдивое)