Школы
Кто придумал ОГЭ и ЕГЭ?!
Враги, скоты, нелюди.
Лариса ********
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Даша Бобрович
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Наше доброе правительство слизало с США
Зенкова Галина
Ваще жесть
придумал дебил, отвечаю. Дети стали тупее
Ирина Соколова
+++ К тому же наша "любимая" система образования делает систему все жоще и жоще. С каждым годом всё больше дз по 15 предметам!!! Это я ещё молчу про профили... У детей перестаёт работать СВОЁ собственное мнение, ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ!!! Бедные дети, не имея выбора, просто зная, что ДОЛЖНЫ, учат 90% информации, которая в жизни им вообще никаким боком не пригодиться. И со временем такой информации, к сожалению всё больше и больше. Я на эти темы могу целые лекции проводить.
кто то
Путин. Го в 2018 году за Жирика голосовать, что б он всю эту хуетень отменил
Светлана Золотарева
он умер сегодня,можете не голосовать теперь
Зенкова Галина
Жириновский умер
Какие-то дети толпы, которых каждый день в жопу долбили родители. Я надеюсь они умрут от спида, АМИНЬ! Нет, лучше от сифилиса. Они должны сдыхать долго и мучительно.
Хуила один
Дьявол, а вообще, система образования
Владимир Филиппов -- демон номер 1. Он создал ЕГЭ в 1997 году
Безжаллстные твари сгорите в адуууууу!!!! Что б вы сдохлииииииит!!!! В гробу перевернитесьььььь!!!!
Дод*ки, которые выросли в совке, где самым важным было это образование и оценка в дневнике. И вот эти дод*ки вырвались в министерство образования и выполнили свое г*вно, тем самым сделав все намного хуже
это был марик астралик..
Зенкова Галина
Это кто
Вы все идиоты впервые ЕГэ появилось во франции в 60-х
Ирина Калиновская
Дибил
Твари, чтоб они в аду сгорели!!!. Я математику экзамен не могу сдать с 3 раза, одного балла не хватает всё время. Писец 3 раз написала, на 9 баллов, но суки им геометрии не хватило. Стыдно, писец. Не сдам с 4-раза, я с окна выброшусь
Дженни Комарова
Ну что? Сдала
да чтоб кто их придумал в аду сгорел твари чтоб их головы в лаве были всю их мать его грёбаную жизнь суки дауны
Какой то Е#лан который у меня с#сал
Владимир Михайлович Филиппов (Враг народа)
Эльмира Калыкулова
Согл. Такой пид@р
Какой то БЛ**Ь ЕБ@Н@т, он меня очень сильно бесит, из-за этих огэ, я не смогу уехать к бабушке и к дедушке летом, точнее смогу, но в конце июня, а обычно я всегда уезжаю 4 июня, чтоб эта п@д@ль которая создала огэ чтоб его камаз переехал ?????