Школы
Я закончил 5 класс. Английский запустил со 2 класса. Английский вообще не знаю, что мне делать?
Учить английский на каникулах!!!
Ольга .
Как?
Или на курсы запишись.
Воспользуйся программами из Google Play : Duolingo; Lingualeo.
А родители готовы оплатить нормальные курсы? Если готовы, то есть возможность на ближайших каникулах поучить английский в хорошей школе и в интенсивном режиму. Школа - ВКС-International House, bkc.ru. Курс Academy BKC-kids, подробно описан тут bkc.ru/child/clubs, Москва. Есть 33х часовый курс 27 - 31 марта и 20ти часовый курс 29 апреля - 1 мая или 6 - 8 мая. Занятия ведут исключительно на английском. Это то, что называют "активное погружение в языковую среду". Так язык учится легче всего.
Один из самых лучший вариантов - это записаться на курсы. С хорошим преподавателем до конца школы точно можно выучить, у тебя время ещё есть. Ну и работай на уроках, делай домашние задания. Позже не будет лишним практиковаться в языке - смотреть фильмы на английском, попробовать общаться с носителями языками, если есть возможность. Если имеется желание познать английский язык, то всё будет норм
Советую отличный сервис для изучения Английского языка с нуля, а также для усовершенствования своих навыков. На сервисе можно просматривать фильмы на английском, играть в различные игры, а так же на нем есть специальный словарь для максимально эффективного изучения слов.
https://puzzle-english.com/p/2062580
Я считаю, что лучший способ выучить английский язык — это учить блоками слова, делать упражнения и проходить практикумы, которые соответствуют твоему уровню языка. А если это ещё и будет в формате игры, то вообще красота! Поэтому нужно изучать язык либо с Лингвалео либо на сайте школы https://www.englishdom.com/ (там можно заниматься интерактивно в формате игры и достижения целей)
По моему опыту, смотрела видео на русском и включала английские субтитры, или же записаться на курсы, посмотри видео в ютюбе))