Школы

правда ли, что отличники не успешны в жизни?

Просто я отличник, но не заучиваю, как делают многие, а схватываю налету. Прочитал в интернете, что отличникиине успешны и грустно стало (((((
Нет. Неправда
Ludmila Lebedeva
Лучший ответ
Da ...
Рауан Ниязова
У отличников большие стремления, они много учатся, много работают. Люди им просто завидуют.
Все зависит от того, насколько Вы умеете самостоятельно принимать решения, насколько Вы целеустремленный, насколько Вы порядочный человек.

Бывает, что отличник только потому отличник, что хорошо слушается родителей - ему сказали учись, он и учится, а зачем - понятия не имеет..

А бывает, что троечник только потому троечник, что в школе ему не интересно, поскольку он уже давно себе все спланировал и сам изучает только то, что считает нужным, а школьные предметы ему не особо нужны, вот и тройки хватает..
глупости
Отличники очень даже успешные люди. Они умеют учиться и могут многого добиться в жизни: у многих из них широкий круг интересов, с ними хочется общаться, они становятся докторами наук, они востребованы. В моей жизни - множество тому примеров. Так что не грусти, всё у тебя будет хорошо!
Нет.
В жизни нет ни отличников, ни двоечников.
В жизни есть человеки.
Зависит от человека, но это не значит что нужно учиться на 3.
те, кто так считает, просто ищут оправдание своим неудачам и конечно же приведут пример про Эйнштейна троечника, но это единичный случай. Все зависит лишь от амбиций, уверенности и находчивости человека.
а вот тебе, если ты так паришься из-за какой-то прочитанной ерунды трудновато будет.
Диана Богданова Да я особо не парюсь...