Любое, совершенно. Один человек, окончив 8 классов, может стать бомжом, а другой крупный бизнесмен. Один, окончив самый крутой ВУЗ в мире может работать уборщиком в самой убогой компании, а другой, окончив ВУЗ может поступить в очень крутую компанию и получать от этого очень хорошие деньги.
Только, вторые люди, которые добились успеха, знали что они хотят, чем другие. Например, если кто-то хочет рисовать - пускай рисует, будет получать большие деньги за каляку-маляку, которую сможет нарисовать ребенок. Первые же люди, просто не удачники, они не знают, что хотят, и часто они выбирают не любимую работу: а) из-за родителей, родители - это первые люди, которые могут испортить жизнь ребенку; б) из-за друзей, друзья - это вторые люди, которые могут скрытно испортить жизнь. Как? Да очень просто, например, ты подружился, и не хотел с расставаться после школы, и ты решил пойти с ним в один и тот же ВУЗ, и итог: твой друг получил крутую работу, а ты не удачник; в) не иметь свое собственное мнение. У меня родители нормальные, и научили меня иметь свое собственное мнение, а не спрашивать у каких-то людей: "Что выбрать?". Ведь вкусы у разных людей разные, один ненавидит мультики, а другой просто кайфует от анимации. Один ненавидит школьников, а другой просто кайфует от троллинга школьников.
Школы
какое будущие ждет человека в наше время неокончевшего и 9 классов?
Венера Касимова
моя цель это развитие тела
Зависит от того, чей это детёныш
Венера Касимова
человеческий
Ну никуда без образования в наше время!!!
Хотя, если вы освоите какую-нибудь профессию в совершенстве, чтобы была по душе. Потом пойдете учиться и тогда будет интересно.
Венера Касимова
алкоголь никогда пить не собираюсь да и курить тоже, семьи заводить тоже не намерен
Венера Касимова
хотелось просто узнать будет ли хватать хотя бы на еду
Любое будущее может ждать этого человека. Смотря, кто он по жизни. Россия - страна возможностей
Подтягиваемся сколько раз?
Венера Касимова
я этим не занимаюсь
Венера Касимова
мне больше по душе подьем гантелей на бицепс)
Оксана Николаевна
Да, общий
А ВАМ СКОЛЬКО ЛЕТ?
Венера Касимова
14 лет в школу не хожу 1 год
Если ты нормальный пацан (четкий), то скорее всего станешь уголовником или бомжом.
Венера Касимова
нет я не быдло