Школы

Дайте несколько идей и маленьких рассказов на тему "Как ты относишься к интернету"

Всегда с сочинениями проблем не было, а сейчас никак не могу понять и придумать ((
Larisa Shubina
Что я могу сказать о Интернете? Интернет -замечательное изобретение человечества, хотя и имеет некоторые недостатки. Он может так увлечь за собой, что вместе с ним незаметно потеряешь человеческие качества, и станешь похож на робота. В его власти сделать так, что человек забудет собственных друзей, с которыми можно посидеть за чашкой чая, выйти на природу, посмеяться и порадоваться. Он может быть злым волшебником и заменить реальный мир на виртуальный. Попасть в волшебную интернетскую ловушку совсем несложно. И мне жаль тех людей, которые в неё попались. Для меня же интернет стал другом, который щедро делится со мной своими знаниями и помогает готовиться к домашним заданиям. Иногда бывают трудности то с математикой, то с русским языком. Но обратишься к нему с просьбой, скажешь волшебное слово "Милый друг мой, Интернет, дай мне правильный ответ. Понимаешь, чуть не плачу, не могу решить задачу". И он никогда не откажет в помощи. Одним движением клавиши сразу переместит тебя в класс, где преподается урок по данной теме". И вдруг все станет ясным и понятным. А еще подумаешь: Какая интересная наука - математика! Она и в самом деле - Царица! И так хочется ее познавать и поклонятся ей. Что каждый раз протаптываешь дорожку к её верному пажу - Интерету. И с ним становиться всё ясно и понятно.
Виртуал, говорите? Ну-ну...
А озноб по спине - виртуален?
А улыбка во всю ширину
От стиха, что тебе вдруг подарен?

А волнение - где ты, да как,
Если вдруг ты пропал и в затишье?
А большой восклицательный знак
под стихами, которые пишешь?

Виртуал, говоришь, ерунда?
Не лукавь ты с собою, дружочек.
Виртуальная наша среда -
часть реальных вполне заморочек...
Стихотворение см на сайте: http://svae.by/showthread.php?t=1198, сочинение - моё. Удачи!
Крис Григорян
Лучший ответ
...тихо в голове твоей стало! Ни идей, ни мыслей!!!! Отлично!!!! Сработало+
Анастасия К
Развейте тему, что интернет - это большой таблоид, законодатель мод и тенденций
Упол Кадырова