Школы

Жизненно - если Ваша дочь учится в 10-м классе, ВЫ уверены что она ДЕВСТВЕННА ?

Я около школы (школа - рядом, во дворе) наблюдал как разговаривают трое 10-и классников - "к кому пойти и кого трахнуть, - у одной вчера были, у другой месячные, у третьей родители дома, четвертая - денег попросит за секс, пятая ТРОИМ СРАЗУ НЕ ДАСТ, шестая миньет делать не умеет, седьмая ТОЛЬКО В РОТ БЕРЕТ...." и т . д. Короче они перебрали ВЕСЬ СВОЙ класс "Б" - перешли к классу "А"....Я не дослушал . Это - НА ПОРОГЕ ШКОЛЫ....Нормально ?
Nn Nn
" ...До чего же нынче зелен виноград" (Эзоп)!!!
Алина Балдина
Лучший ответ
Это не нормально. В мое время (когда я в школе училась) такого, конечно, не было.
Но зато сразу вспомнился анекдот (из новых) . В 10 классе девочек повели к гинекологу. И оказалось, что в классе всего одна девственница. Учительница! Вот Вам и "новая мораль"....
Конечно, я не была бы уверена.
хочется надеяться на ее голову... на то что объясняю ей все доступно... Для меня это был бы удар ниже пояса..
Татьяна К
что уж говорить про 10-е классы, если в 8-х уже сексом занимаются... А все навеяо западными фильмами - от "Пирогов" до "американской девственницы"
Елена Кравец
Родителей это всегда приводит в шок и это нормальная реакция. Осознание, что ребенок дорос до половой зрелости все время родителями отрицается. Одно могу сказать точно, эта тема не должна быть дома запретной. С женой поговори сначала.
Юля Грачева
какой ужас, что сейчас творится!!!!
Таня Павлова
Да, вот такая вот суровая реальность. А что в этом такого? Пусть дети развлекаются, только объяснить им нужно, что презерватив это обязательно, рассказать как передаётся спид, гепатит и герпес ну и тд.
не нормально по ходу, но я не думаю, что если спросить, она скажет правду (
да у мну знакомая девачка, лишилась невинности в 11 лет. У меня теперешняя молодежь вызывает шок.
Спросите прямо у дочери, только не устраивайте скандалы и допросы, моя мать так испортила наши отношения.
для сегодняшней молодежи это норма вспомните свои годы юности были те же проблемы только культура общения была другая а по поводу дочери смотрите на себя вы уверены что дали ей хорошое воспитание ваша уверенность в себе вот ответ на ваш вопрос
что-то у вас все какие-то наводящие вопросы.. . надо спросить у нее. доверять ребенку надо!
абсолютно нет это не нормальна и с этим надо бороться!!!!