Наш класс ужасные мрази, все хотят друг друга по убивать. Это очень влияет на психику и твоё отношение к обществу. Учителя нас гнобят, говорят что мы тупые дауны. Много раз пытались от них отказаться, говорят что они прекрасные учителя. Сома я не вылезаю из двоек, хотя я всё знаю т. к у меня репетиторы по всем предметам. C классом на год раньше я была в садике это мои Друзья я их люблю они один класс и коллектив. Они за друг друга горой. Порой когда на них смотришь плакать хочется какие они классные. Самое главное у них очень хорошие учителя. И обалденный классный руководитель. СЧАСТЬЕ А НЕ ЖИЗНЬ.
Просто не выносимо больше терпеть это издевательство. Что делать в такой ситуации? Если по пытаться исправит все оценки. Возможно ли перевестись в следующий класс?
Школы
Возможно ли перевестись в класс на год старше ?
Чтобы перевели в следующий класс, придется сдать экзамены по всем предметам за этот и вдобавок по тому материалу, который уже прошли в следующем классе.
МАРИЯ, Вы же написали, что не вылазите из двоек?! Так может надо начать заниматься? Или Ваши репетиторы не пишут за Вас контрольные и самостоятельные работы на уроках? Безобразие! И за что вы только им деньги платите?! Можно сколько угодно сидеть рядом с репетитором, но если Вы свои мозги не подключаете к учебному процессу, то Вам и сам Господь бог не поможет! А ЗАВИДОВАТЬ другим не нужно, это грех.
Оюна Могзоева
ФЁДОР, ВЕСЬ КЛАСС В ДВОЙКАХ. НАШИ УЧИТЕЛЯ СТАВЯТ НЕ ОЦЕНКИ НЕ ПО ЗНАНИЯМ РЕБЁНКА А ПО ЛИЧНОМУ ОТНОШЕНИЮ К ЧЕЛОВЕКУ. ДУМАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА О СВОИХ МОЗГАХ, ГОСПОДЬ БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ ( раз мне он не поможет)
Если тебе не нравятся учителя и одноклассники, то пожалуйся родителям и директору. Если директору будет без разницы за порядком, то смело подайте его в суд. Сядет на 6 лет.
Оюна Могзоева
Все прекрасно знают об обстановке в классе.
Больше нет желания с этим бороться.
И людей точнее моих одноклассников не поменяешь.
Больше нет желания с этим бороться.
Оюна Могзоева
Больше нет желания с этим бороться.
Ирина Коган
Я не понял совета! А может надо все-таки начать учиться? Героиня же написала, что не вылазит из двоек! Директор что ли будет эту проблему решать? Назначит учителей, которые за двоечную работу будут 4-5 ставить?! Думаю, что девочка учится именно в том классе, который соответствует ее уровню подготовки! А вот завидовать не надо! НАДО работать над СОБОЙ!!!
Поговори об этом с родителями.
Иди к завучу или к директору. А лучше сними на камеру или запиши на диктофон как они разговаривают или обращаются с вами. Если не поможет иди в полицию.
При переводе из класса на класс, следующий по счету, необходимо сдать экзамены по программе.
Девочка перевестись ты можешь только в пралель всего класса (допустим из А класса в Б класс) тебе надо подойти с родителями к деректору и обьяснить причину перевода .На 1класс выше тоесть (из 8 в 9 допустим) тебе здать все контрольные по все предметам и если ты их здашь то тебя обязаны перевести.
Оюна Могзоева
Это всё было понятно и до того как ты написал. Спасибо
Любовь Есенгалиева
Прости что не чем не помог