Школы
Как в школе перевестись на класс ниже? Я боюсь ОГЭ
ОГЭ неизбежен !
Невозможно ОГЭ придётся пройти, а то так до пенсии можно сидеть ещё армия на носу как долг Родине отдать ?
Никак.
Эффективнее обратиться к психиатру для лечения фобии.
Что же трусом-то растешь?!
Никто тебя не переведет - обучают только один раз за счет государство - ему паразитов не надо... Хватит, что на шее у родителей сидишь и весь потом покрываешься...
Спорт, закалка и армия...

на 2 год остаться как вариант
Альбина Альмухаметова
мне не разрешает школа
останься на второй год
Альбина Альмухаметова
это невозможно
Альбина Альмухаметова
мне не разрешает школа
Крипер2008
В таком случае лучше не переводиться на класс ниже, а наоборот, не ходить в школу. И читать учебный материал с 1 по 11 класс.
ОГЭ это то же самое, что и самостоятельная или контрольная. Просто учителя запугивают, что бы ты не пошёл
Что бы сдать ОГЭ не нужно быть гением, я тебе больше скажу, даже самые отбитые сдают на 3, чем ты хуже? А перевестись никак, на худой конец можешь попробовать списать, если скилл списывания вкачен хоть немного, это вполне реально.
Есть куча способов сдать ОГЭ, от банальной зубрёжки до каких-нибудь авантюр по списыванию, хотя этот экзамен настолько лёгкий, что списывать это уже прям на самый крайняк.
ОГЭ - это фигня, на этом экзамене сложнее совладать с собой, чем написать его. Возьмём математику. Первые 5 заданий, ну ты чего, пару формул не выучишь? А больше там и не надо.
Алгебра в целом там довольно просто устроена, и даже без подготовки эту часть можно нормально написать.
Геометрия. Ну, тут тупо зубрёжка формул. Тупая зубрёжка, но по другому никак.
Ещё, все зависит от выбранных тобой экзаменов. Зайди в интернет, погляди как решать те или иные задания. Поверь, я за 2 часа узнал то, что в меня пытались вбить 9 лет. Всё в твоих руках.
Ни как Владос