Школы

Что можно сказать маме, чтобы не идти в школу? Кроме того, как болит голова и живот, и другие части тела?

- Миша, ты директор!

Если болит голова, живот и другие части тела, то бери больничный и не морочь маме голову.
Татьяна Мызина
Лучший ответ
Скажи, мама я беременн (а), потом, когда она отойдет немного от шока, скажи ей, что это шутка, и видишь тот факт, что я не хочу идти в школу ещё не самый страшный.
Яна Коптелова
Наталья Иванова О, да ...Лучший вариант в 13 лет)))
А сказать попросту "Не пойду, потому что не хочу" - самый простой и быстрый путь. Послушайте меня, старика.
Милана Милая
Клади руки на пояс и начни корчиться, и ори, что болит сильно.
Она подумает что у тебя аппендицит и ты не пойдёшь в школу.
скажи что голова болит, перед этим нагрей тряпку на батарее и положи на лоб, чтобы тоже стал горячим, когда мама даст градусник, пока ее рядом не будет, поверни градусник стороной, чтобы видеть показания и полоску ртути. Поднеси нужный конец к лампочке или чайнику, только следи за полоской ртути, она будет очень быстро подниматься, вовремя убери градусник от лампочки. Достаточно вообще всего пары секунд. И все, смотри, чтобы температура на градуснике была не слишком высокая. Ты же не хочешь, чтобы мама скорую вызвала. Все, градусник подмышку и все.
Нана Хабирова
Сказать что у вас в классе многие болеют и ходят при этом в школу с соплями, кашлем и температурой. И мама сама предложит остаться дома)
Naira Xazaryan
что у тебя понос
Ничего не говори
Скажи, что у тебя болит кишечник. Что ты уже пробовал сходить в туалет но не получается.
Мама я Беременна
Наталья Иванова Это лучшее в 13 лет
Татьяна Мызина ОН МАЛЬЧИК!!!!