Школы
Что придумать чтобы не пойти в школу?
мы 31 идем убирать класс кто куда-то уедет могут не идти. родители в принципе не против чтоб я прогуляла но ее потом заставят мыть парту за меня .да и боюсь начнет классная придиратся и наставит 3 в след. году
Запомни НИКТО НЕ ВПРАВЕ ЗАСТАВИТЬ РЕБЕНКА УБИРАТЬСЯ В ШКОЛЕ .. это пережитки СССР ...вы не вправе убираться есть на это уборщики за прогул никто нечего сделать не сможет не отчислят и не наругают
На самом деле, именно директор несет ответственность за санитарное состояние помещений школы, и если там будет грязь - можете обращаться в Роспотребнадзор, чтобы им вставили по самые.. .ну вы поняли.
Что касается мытья полов детьми - это просто возмутительно и является нарушением закона.
Рабский труд у нас запрещен, то есть за любую работу обязаны платить, поскольку допущение до работы является трудовыми отношениями. Это раз.
Во-вторых, в трудовые отношения вступить можно только по собственной воле. Если человек не хочет мыть пол - его нельзя к этому принудить.
В-третьих, дети могут вступать в трудовые отношения только с согласия родителей. Без письменного согласия родителей работодатель не имеет право вступать в трудовые отношения с ребенком и не имеет права допускать его до работы.
В случае нарушений вы можете обратиться в прокуратуру, трудовую инспекцию и тот же Роспотребнадзор с жалобами.
Быстрее заканчивай школу и тогда можешь не ходить.
Заболеть.
лентяйка
Неужели ТАК ТРУДНО ПОМОЧЬ? Вот реально, такие белоручки растут, которые ничего не умеют делать... Интересно, а как ты отлыниваешь от работы по дому, даже представить себе не могу :D Посмотри на нашу страну, ну ведь грех смеяться, бабла нет ни у кого, уберись, 15 минут всего лишь. Лол)
Иди убирай, че отмазываться то
Ты не обязана убирать, мыть класс, чтобы кто не говорил. Это нарушение закона.
Беременна или маникюр испортишь