Школы
Вечерняя школа. Нужен ответ.
Слышал что в вечерней школе учится одно быдло, хамы, зэки и тому подобные существа. Это правда? А то возможно я туда пойду после 9 го класса.
Образование толкового не получишь...
Но..
За то депутатом точно будешь) (сарказм :O )
Так ничего там страшного нет... Мой одноклассник пошел в вечернюю школу, за прогулы, за плохое поведение.
1 раз было
училке по музыки
у неё не настоящие волосы ну то есть парик.
Так вот мы туда столько жевачек и всякей фигни накидали, угар был: D
Но потом весь класс тупо вылетел из своего же кабинета
но она даже не заметила
потом уже пошли на физру...
И так каждый день был: D
мля я должен до 10000 лет прожить если смех продлевает жизнь...
А так опять я скажу ничего там страшного нет, я там не бывал, но по слухам там всё как в нормальной школе, только образование толкового не будет.
в Техникум точно пойдешь.
Там отучишься
потом можешь в армию пойти
и служить
и дослужиться до какого-то звание
Майора и выше..
Лично я так хочу:)
Но..
1 раз было
училке по музыки
но она даже не заметила
потом уже пошли на физру...
И так каждый день был: D
в Техникум точно пойдешь.
Там отучишься
потом можешь в армию пойти
и служить
и дослужиться до какого-то звание
Майора и выше..
Лично я так хочу:)
в известной мне вечёрке добирали азы парни 25-30лет из рабочих.
у них не сложилось со школой и после работы учились
вполне нормальные
часть из них планировала идти потом в ВУЗы
вполне нормальные
Трудно сказать про каждую вечернюю школу. Я приведу только один пример: два года назад в вечерку ушел мой ученик из техникума, что-то ему там не понравилось, а вернуться в дневную в ноябре было нельзя. Он пошел в вечернюю, и когда я его встретила в июле, сказал, что все нормально. Хороший парень, крепкий троечник.
Вечерняя школа характерна тем, что в нее приходят после рабочей смены очень усталые люди.
А после школы ночью идут домой, и, разумеется, домашних заданий толком не выполняют.
Да, поэтому часть правды в словах есть. Там учатся в основном троечники, озлобляющиеся еще и тем, что все так тяжело.
Даже не думайте уходить в вечернюю школу. По учебе скатитесь совсем. Хотя бы в колледж (бывший техникум).