Школы

Вечерняя школа Слышал что в вечерней школе учится только быдло, хамы, и будующии зэки. Это правда?

Нет, неправда. Лично знаю девочку, которая после 8-го класса уехала на два года с родителями в США, а потом вернулась и пошла в вечернюю школу на два года. За первый год прошла курс 8 и 9 классов, еще за год курс 10 и 11 классов. Отлично сдала ЕГЭ, например, русский на 95 баллов, английский на 98 баллов, поступила в Плехановку, закончила и сейчас работает маркетинг-менеджером в представительстве крупной зарубежной компании. Рубит нехилые бабки в валюте... Не говоря уже о прекрасных перспективах, в том числе связанных с длительными зарубежными командировками, да и просто с переездом за рубеж на ПМЖ))
Вот такие, например, люди заканчивают вечернюю школу)) Разные обстоятельства в жизни бывают, деточка)))
Виктория Петельчиц
Лучший ответ
Если вы из них - перечисленных вами категорий, то вам не в вечернюю школу, а на зону.
Алена Голева Я не из них. Я думаю пойти туда если не сдам экзамен в 9 классе.
Бред
Мария Гергелюк
Раньше, в эпоху советского застоя, это в какой-то мере было так. Тогда тот, кто не мог или не хотел учиться в обычной школе, шел работать. По большей части это были разгильдяи или откровенно тупые парни. Но при этом, с одной стороны, начальство на работе требовало, чтобы он получил среднее образование, с другой стороны, молодой парень и сам понимал, что без образования ему придется трудиться только разнорабочим с небольшой зарплатой.
Поэтому он шел в вечернюю школу, где требования было гораздо ниже, чем в обычной школе, а учителя не блистали усердием и знаниями. В вечерней школе тогда была сплошная показуха: учителя делали вид, что учат, учащиеся - что учатся...
Сейчас ситуация заметно изменилась. Контингент учащихся стал поприличнее, а уровень обучения повыше.
Правда хуже. Там доучиваются бывшие ЗК, проститутки и быдло, которому не хватило ума и терпения получить сраный аттестат в своё время. Ведь блядовать и прогуливать круто только до 18 лет, потом ты перестаёшь быть иждивенцем и бесплатно учить и кормить тебя никто не будет. Выкто Рудак тому подтверждение, судя по комментам и ответу.
Ирина Дюгаева
Татьяна Савельева Дурак ты, батенька и лечиться тебе пора в ближайшем к тебе желтом доме.
Елена Курта Чо о***ел?
Учился в вечерке. Да, правда, просто ужас. Кроме быдла и будущих преступников никого нет. У нас вот урок был о законе, а эти тупые малолетки шутили о наркотиках и сексе. Правда, есть у заочной вечерки неоспоримый плюс - можно редко в школу ходить, главное сдавать зачеты и желательно деньги в школу, чтобы вас оттуда не захотели выгнать и не завалили на экзаменах.
Совершенные способы прогулять школу - вбейте в поиск google "sovetbati Как заболеть за 5 минут и не пойти в школу".
С нынешними ЕГЭ и экзаменами там могут и нормальные школьники.