Школы

Можно ли писать печатным почерком в старших классах ?

Вот мой почерк, писать прописными ненавижу.
Пишите, если от этого скорость не страдает.
Svetlana
Лучший ответ
Вам бы к психологу...
А со скоростью как?
Почерк должен быть практичным, в первую очередь, чтобы успевать записывать информацию.
В спокойной-то обстановке можете хоть каллиграфией заниматься.
А вот будете конспекты писать с непрерывной речи лектора - быстро поймете, что выводить отдельные буковки это очень медленно. Но непрерывное движение руки с минимальным количеством деталей тут очень выручает.
Почерк неровный, если честно. Но (как инженер строитель) пишу чертежи по Госту также.
пиши пока пишется
Даша Сочина
Ну для начало, нужно понять что все такие же как и ты, ничем от тебя не отличаются! Во вторых с какими мыслями подходишь к окружающим такие к тебе и вернутся, если все для тебя гавно то они такими и будут, если все хорошие такими они и будут, Всё в твоей голове, все такие же как ты. А почерк это твоя личность на бумаге, твоя душа на бумаге выглядит убого для незнакомого человека, стоит её украсить начать работать над своим почерком, тысячу раз каждую букву нарисуй и выбери самые красивые, а потом еще раз самые красивые каждую букву по тысячи раз. Если сможешь это сделать без нытья и не бросишь, твой почерк будет прекрасен и люди стану к тебе по другому относиться, узнав о твоем упорстве и настойчивости.
София Крошилина Я поняла, спасибо