Школы

подруга- учитель в старших классах, в нее влюбилась 10 классница, что делать?

Не дает проходу, даже узнала ее дачу, где находится дача.подруга абсолютно нормальная, у нее сын подросток и ждет второго ребенка, волноваться еи нельзя, а школьница ее преследует...
Знаете, я лично посоветовать ничего не могу, если бы мальчик, а то...девочка:(((
Надо объяснить девочке, что в ее возрасте это нормально. Это называется "поиск идеала" - у всех в определенном возрасте это присутствует, некоторые принимают это за любовь и себя, соответственно, за лесбиянок. Это само пройдет, надо просто набраться терпения. Психолог в помощь.
Анастасия Высоцкая
Лучший ответ
ничего тут не поделать, надо увлечь кем-то другим.. . но если точно влюбилась, то уехать далеко, а так не отстанет.
Светлана Лаптева ну как просто -уехать, ведь у женщины работа, муж , семья, квартира... Вы понимаете, что учителю непросто даже в другую школу переити, коллектив не тот.
Пусть ваша подруга-учитель действительно поговорит с ней один на один без всяких угроз в интонациях, а просто поговорит. Если уже девочка будет совершать какие-то нехорошие поступки или говорить что-то не очень хорошее, тогда нужно предупредить её, что учительница поставит в известность родителей. Тут есть одно хорошее обстоятельство, что учительница ждет второго ребенка, уйдет в декрет и исчезнет из школы на три года. Пусть без мужа на дачу не ездит пока. Я не думаю, что школьница даже зная адрес дачи пойдет, если там вся семья. А может она ей как учительница дорога, может она пример для неё хороший в жизни. Может у той девочки нет сестры, и она увидела в ней близкого человека. Вам там виднее эта ситуация лучше.
Fatima-Osetinka Gagloeva
ого, бывает же
с родителями наверняка поговорить пробовали - что они думают?
надо просто с девочкой поговорить. в тактичной форме. например -вы. а то может и трагически закончится
Светлана Лаптева мы в разных городах
Хуиту городишь какуету
Светлана Лаптева У человека серьезная проблема, ей недает прохода ученица.я ясно объяснила
пусть ее сын подросток ей займётся
Ирина