Школы
в школе не выдали учебник биологии 7 класс. В продаже учебника нет. Имеет ли право препод ставить двойки?
Не имеет. Ты ж не виноват, что в продаже учебника нет
Ну не пятерки же тебе ставить, если даже не хватило мозгов учебник найти - я уж молчу о самом предмете
Юлия Громова
дибил, сказано же ент в продаже, осел
Юлия Громова
премете это че
Твоя проблема в том что ты ищешь отмазки. Нафиг вообще нужен учебник. На уроке можно у соседа в учебник палить. Дома можно в инете искать инфу. Биология 7 класс- бредятина.
Нет, не имеет. А ты скажи, что тебе не выдали. Или закажи через интернет. Так как сейчас век технологий, скажи, что закачал на планшет/телефон/электронную книгу. Поищи сайты с этим учебником и скачай. А вообще посмотри не в школьной библиотеке, а например в государственной.) Учитель не прав конечно же, не разабравшись в ситуации. Доложи родителям и классному учителю, что у тебя нет учебника.
Я так понимаю, что учитель ставит 2 не за отсутствие учебника, а за не ответ по материалу, который изложен в учебнике. Учебник-это не единственный источник информации. Образование в первую очередь нужно вам, также вы обязаны приходить на урок с готовым домашним заданием. Могли бы найти тему занятия в интернете, книгу в эл. варианте; заказать книгу в интернет магазине (там точно есть); спросить у учителя, возможно у него есть лишний экземпляр; спросить у ребят на год старше, может у них завалялся; на крайний случай сфотографировать у одноклассника, который имеет книгу. Я уверенна, что просто за отсутствие книги учитель не поставит 2. С любым человеком можно договориться, объяснить ситуацию и он пойдет на уступки
Тупым 7-класникам которые хамят взрослым людям только 2 и 1 нужно ставить!!!