Школы

Помогите сочинить рассказ о прошлом школы с названием"Точка".

Валентина Шмырина
Точка.
Однажды (вы) я сидела за партой и думала: Что было раньше до времени моего учения. Я спросила у учительницы. Она сказала мне:
-Раньше на том месте где ты сидишь сидела девочка. Она очень похожа на тебя. Она была отличница. Она была моя любимая ученица.
Так я узнала прошлое моего места.
Айнур Ожирканова
Лучший ответ
Как то в район приехал очень крупный начальник. А ведал он строительством социальных обьектов. Ну это значит школ и больниц. Ему показали список необходимых району зданий. В списке кроме всего прочего было четыре больших школы. А начальник важный, капризный... и как на зло в тот день у него живот разболелся.... А тут эти еще пристали аж четыре просят школы. Я им назло... ммм как живот крутит. Ох не подпишет переживают местное руководство, а нам важно что бы и четвертая школа была. Думают сидят... А давай назовем четвертую школу * Точкой* и так ему и дадим на подпись решили схитрить они. Походят к важному начальству и только хотели сказать, а тот красный весь от злости в виду несварения. Нет! кричит ...только три школы разрешаю. Поняли закивали они и хором *И Точка* ? Да! орет толстый важный начальник... * И Точка*. Тогда подпишите... Так и появилась эта школа со странным названием *Точка*.