Школы

Учитель обещает не допустить к ЕГЭ в том случае если буду сдавать её предмет. Что делать?

она как может запретить? прав нет!
Светлана Полуянова
Лучший ответ
Если пара выйдет по её предмету - не допустят, но её, директор за вашу пару то же по голове не погладит... Не ну если вы ей капитально насолили, тогда может сказать давайте обострем ситуацию, понимаете ли...
А почему нужно обязательно идти на конфликт и сдавать ее предмет? Сдавать нужно тот предмет, по которому знания лучше и есть вероятность получить более высокий балл. В конце концов, цель у тебя насолить учительнице или получить нормальную отметку?
*a
*aminka*
Пугает
Елена Ермакова
Не сдавай, а то завалит.
нужно сдавать те предметы, которые нужны для поступления в выбранный ВУЗ; допуском к ЕГЭ является сочинение, которое 11-классники пишут в декабре, оценивается - зачет/незачет; жаловаться ни на кого не надо - будет много проблем; хороший выход - заниматься с репетитором, который подготовит для успешной сдачи экзамена
Если знаете хотя бы на 4-верку смело сдавайте, можете напоследок нажаловаться на нее в Региональный департамент образования. Вони будет много. Вам могут запороть пару оценок (вместо пятерки поставить 4 или 3 вместо 4). Но это все не важно. Важно как вы сдадите ЕГЭ. Сдавайте то что вам пригодится для университета. Просто можете обозначить это ей, что ничего у нее не выйдет. Если дойдет до жалобы, то ваши знания будет оценивать другой учитель.
Jazgul Sydykbekova
Если уверена в том, что сдашь хорошо, стой на своем.