Методика создания оригинального текста (сочинения) | Стать ...
bacenko.ru/metodika-sozdaniya-originalnogo-teksta/
Существуют лишь различные методики создания креативного письменного текста (сочинения), и каждый волен сам выбрать, какой путь ему больше всего подходит. Данное пособие ...стремление к счастью. Яркий пример из собственного опыта, подтверждающий позицию пишущего сочинение.
Школы
кто напишет сочинение по картине мокрый луг тому дам вип статус :) (только не пытайтесь содрать анти плагиат стоит)
Картина "Мокрый луг" была написана художником Федором Васильевым в 1872 году в Ялте. При внимательном рассмотрении можно заметить, что в этой картине нет монументальных сооружений и ярких, насыщенных красок. Мы видим луг - еще мокрый после дождя. Часть его освещаемая солнечными лучами, играет нежными изумрудными красками. Вдали - два раскидистых дерева. Вода, как будто гладкая, но, если присмотреться, то можно заметить легкую рябь.
Но очень важную роль здесь играет небо. Оно живет своей, особой жизнью. С одной стороны, показывает, что гроза не совсем ушла, тучи еще висят низки, почти сливаясь с землей. А с другой стороны, небо посветлело, и сквозь облака уже пытается пробиться солнце...
Весь вид мокрого луга прост и очень мил и таким кажется родным, близким, знакомым. Много сил вложил художник в эту картину, которую писал по памяти. Но ему удалось найти ту чистоту и гармонию, о которых он вспоминал вдали от родных мест. Картине "Мокрый луг" была присуждена вторая премия на выставке в Академии искусств.

Татиана Минабутдинова
ахринел ?
Татиана Минабутдинова
эй урод ты что не хочешь вип статус ?!
А можно содрать из интернета, поскольку статус мне не нужен?
Татиана Минабутдинова
а с интернета будут сдирать другие одноклассники, потом у училки будут основания поставить 2