Школы
У меня воруют в школе вещи! Мало того что и обижают!
Первый случай когда у меня украли вещи это было осенью 2017 года! Украли линейку! Второй случай зимой украли телефон! Но слава Богу учитель их вызвала в школу и провела беседу! третий случай Позавчера украли шапку которая сейчас модная! нашли через 2 дня у кого то в пакете со сменкой прямо под обувью А учусь здесь я толькос сентября 2017 года
не будь лохом, следи за собой, если кто то унижает-унизь в ответ, харкнул на тебя? харкни этой мрази в ответ. Ударил? так е*ни ему да посильней, будут знать.
А что здесь удивительного? Ты живешь в стране воров и нищебродов.
намеренно кто то пакостит, найди его и поговори. я не ванга чтоб знать кто и почему
Мама должна с этим разобраться
тут поможет только жесткие меры- найди любого кто это делает- и стулом его отхерачь с такой силой с какой только сможешь
Полина Пшеницына
и это не шутка
нужно начать качаться. иди в спорзал и поднимай гантелины и штанги. накачаешься. потом когда на тебя кто то нарвется ты его одной рукой поднимешь и начнешь об стену фигачить так чо штукатурка будет обсыпаться а потом его кинешь чо он улетит и в противоположную стену треснется и будет лежать и стонать. потом найдешь того кто у тебя воровал и заставишь его сожрать ту линейку которую он украл
Алина Шепель
А потом пойдет на зону сидеть с уголовниками за все эти действия. К тому же после судимости на работу потом и брать не будут.
Прощупывают тебя, ведь ты же новенький. Изучат, найдешь друзей. Все будет хорошо.
"Обидеть" (тюремн. жарг.) - совершить принудительный половой акт с не желающим этого (т. н. "обиженным").
Тяжкое у тебя детство
Напиши заявление в 4-х экземплярах. На каждом экземпляре напиши, куда отправлены копии. Экземпляры направить:
1. Директору школы
2. Отдел милиции
3. Комитет по образованию
4. Прокуратура.
Ещё можно в Администрацию Президента написать и Губернатору.
1. Директору школы
2. Отдел милиции
3. Комитет по образованию
4. Прокуратура.
Ой бедолага, так Расскажи ты родителям, пусть примут меры, пусть кл. руководитель знает. Что это за школа такая... кошмар
Расскажи ты родителям, пусть примут меры, пусть кл. руководитель знает.
Нужно обратиться к директору, пусть следит за порядком в школе
Алина Шепель
Смешно, директора обычно лишь номинально выполняют свои функции