Школы

Как пересдать ЕГЭ в 2019 году?

Я хорошо сдал только Русский и Матан, Информатика же мне не далась. Я выбрал только 3 предмета. Как мне пересдать ЕГЭ в 2019 году? И ещё вопрос. Если я в 2019 году наберу больше баллов по Русскому языку чем в 2018, то зачтут лучший результат? И как я понял, можно сдать любое количество предметов?
головой придется работать
Мила Дробышева
Лучший ответ
Нужно прийти в местное управление образованием и написать заявление до 1 февраля. Зачтут лучший результат, сдавать можете столько предметов, сколько под силу, только не забывайте, что в один день могут быть 2 экзамена
***aziza*** ***aziza***
Да если лучше сдашь, то в ВУЗе выберешь год когда был лучший результат тогда они его и зачтут . Можно сдавать любое кол-во предметов, но надо учесть что если вы выберите больше 6 дисциплин то есть 7 или ещё больше то тогда придётся выбрать что вы сдаёте достаточно а что в основной период .
О пересдачи все вопросы задавайте в мцко если вы из Москвы, если из другого города то в региональный центр образования вашего города .
Если информатику совсем не сдали, то есть получили оценку два, то сдать сможете лишь в 2020 году, если же набрали хотя бы минимум то в любой год без вопросов . Желаю вам удачи !
Юля Воронова
Удачи тебе!!! Всего светлого и хорошего!!! Добра!!! Держись, дружище! Я знаю, это будет нелегко, но ты справишься:)
"Как мне пересдать ЕГЭ в 2019 году?"

Приходи в центр егэ там запишись, но НЕ раньше 1 февраля (включительно) (иначе п*здец будет! (((

"Если я в 2019 году наберу больше баллов по Русскому языку чем в 2018, то зачтут лучший результат"
Зачтут лучший результат, и результаты вообще все держатся где-то 4 года

"понял, можно сдать любое количество предметов?"
Какое угодно количество