Школы

Что будет с теми детьми которые не сдали ОГЭ в 2019 году?

Сегодня в школу пришли результаты ОГЭ по математике.
И вот там 11 двоек. В классе 25 человек.
Я понимаю что не все смогут перездать.
Что вообще будет с теми кто не сдал ОГЭ в 2019 году?
Неудовлетворительные результаты ОГЭ, что будет?
Если вы получили двойку на ОГЭ, в том числе по дополнительному предмету по выбору, вы не сможете получить аттестат, пока не исправите отметку.

1. Если вы получили неудовлетворительный результат по одному или двум предметов на ОГЭ - по решению ГЭК вы можете быть допущены к повторной сдаче экзамена в текущем учебном году в резервные сроки (с 25 июня по 2 июля 2019 года). В случае успешной сдачи - вы получаете аттестат и продолжаете обучение в 10 классе.

2. Если вы получили неудовлетворительный результат более чем по двум предметам на ОГЭ, либо не смогли набрать нужное количество баллов при повторной сдаче в резервные сроки - вы можете сдать экзамен еще раз в текущем году в дополнительные сроки (с 3 по 21 сентября 2019 года).

3. Если необходимое количество баллов при повторной сдаче ОГЭ все-таки не набрано, придется ждать год до следующей сдачи ОГЭ (в том числе, по заявлению в ГЭК, экзамены можно сдать в апреле и начале мая в досрочный период следующего года).
Источник: www.VuzyInfo.ru
Ксения Пьянова
Лучший ответ
Пересдавать будут. Первая попытка в конце июня, вторая в сентябре, третья в начале июня следующего года и т. д.
Эля Силова
работать пойдут
Анечка Антонюк
Пересдача
Ну... будут дворниками, по словам ролителей.)
Танюшка **kisulja**
Шагом, день как день, пацан, держись, знай ему видней
Взво-од, прямо! На мне пара стоптанных кирзачей
В огне, ведь это армия, армия,
Где опасность там и я (где опасность там и я).
Армия, армия-я
:D
Елена Чепик о макс корж)))
Станут маньяками, чтобы отыграться за неудачу - ОГЭ с ЕГЭ для того и придуманы, чтобы на улице больше Чикатил бегало.
Жопа от родителей
Девочки на панель, а мальчики на завод в цеха!
расстрел. скорее всего, останутся на 2 год или просто уйдут со школы в деревню!