Школы

Что будет если не сдать Огэ

Помогите, что будет если не сдать Огэ, и еще 2 пробника . Например География и Обществознание . Если не сдать Огэ, получается 2 пути? Либо на 2 год, либо со справкой из школы? А куда можно идти учиться без Аттестата ?
учиться никуда. кроме самых незамысловатых и потому редких пту на базе 8 классов.
на 2 год только с согласия родителей. если местное финансирование позволит-больно жирно за разгильдяя бюджету снова деньги выкладывать.
Лана Румянцева
Лучший ответ
Лариса Зубченко Всмысле учиться никуда?
Да ты, Тима, не дрейфь. Многие великие люди вообще школу не закончили. Ньютон, например. Королёв троечник был. А Циолковский из-за слуха так и не смог учиться
Получишь от мамки люлей и лишишься компа.
Лариса Зубченко А если серьезно ?
Если не сдашь - будешь переписывать. Там вроде до трёх попыток даётся, то бишь, если провалишься на официальном экзамене в конце мая-июне, будешь повторно писать в сентябре; если провалишься в сентябре, будешь писать в следующем мае, с другим потоком девятиклассников. Я сдавала ОГЭ в прошлом году, хорошо помню, как на математику с моей параллелью шла девочка, которая не написала её в том году.
А ещё у нас был случай с моим (ныне десятым) классом, когда к нам в школу на учёбу приняли уже в середине сентября человека, который пересдавал математику.
Но вообще, ОГЭ можно сдать на изи. Я не сдавала ни общество, ни географию, но все, кто их писали, говорили, что очень легко. Так что всё нормально будет, не так уж и страшно.
Анна Лимарева
Лариса Зубченко У нас был пробник по географии, я его написал на 2 Тк у меня цифры 1 были не правильно в бланке написаны, Сказали если я Обществознание пРОБник не напишу, то до ЭКЗАМЕНОВ НЕ ДОПУСТЯТ
шарага до армии
Лариса Зубченко А в шараге на кого можно выучиться?
Поверьте все сдают, и вам не стоит об этом думать, мой вам совет, попробуйте лучше порешать варианты, например математику, я конкретно к ней готовился на сайте спадило, его можно найти вбив в поиске " огэ по математике 9 класс " думаю у вас все получится)