Школы
Сложно ли сдать ОГЭ? Мне очень страшно...
Я оканчиваю 8 класс. Учителя безумно запугивают, что будет очень трудно, что мы идиоты и ничего не сдадим. Это действительно так? И ещё,сколько нужно будет сдавать предметов в 2017 году на ОГЭ? Нам сказали, что 6:русский и математику обязательно и 4 по выбору.
Не бойся
Но и не расслабляйся
Учителя вас учеников пытаются так не запугать, а мобилизовать, чтобы ваше внимание было собранным и не расслаблялось
Вот стоит только расслабиться - тогда будет крах
Но и не расслабляйся
Если нормально учиться, то особых проблем нет.
Ольга Силина
а какой средний балл
огэ эт легкотня, поверьте! они вас жапугивают
Ничего сложного, там должно быть. Если прорешать все книжки, которые вас просят купить для подготовки, то без проблем.
занимайся и все получится
Да они просто советского периода походу вот и запугивают. Методика у них такая.
вроде 4 сдавать ну смотря где (2 по выбору 2 обязательных) а ОГЭ сдавать будет легко не парься
ЕГЭ вообще то, математика базовая там 20 вопросов кажется и то на мышление, а русский на три то можно как то натыкать. а вообще все есть в интернете, можно самой посмотреть
Это возможно что нужно будкт сдавать 6 экзаменов. А вообще ОГЭ по математике не сложное. У вас что ещё не было тестов?
Елена Амосова
Каких 6 ты че там чекнулся? Их 4....
Вообще-то, 2 обязательных и 2 по выбору.
Нас тоже запугивали. Сейчас подбадривают. Говорят, что немного осталось и это счастье.. Мол, поскорее отмучаемся и аттестат получим.
Если ты пишешь пробники уже на 3, то есть немаленькая вероятность того, что ты сам экзамен напишешь на 4. Пробники, зараза, тяжелее!
А вообще, твои результаты, как многих, никому не нужны! Просто от нас поскорее избавиться хотят) Бесим же учителей)
Сдала сегодня русский все норм... И 2 по выбору еще а не 4...
Аахах, лол в этом году сдавать буду ОГЭ
Выбрала общество и БИОЛОГИЮ, почти весь год хуи пинала
а щас уже всё поняла что нихуя не сдам, так как матан часть алгебру не решу, русский сочинение провалю, общество сдам, а вот биологию и вовсе не учила и не знаю.
Ирина Ляйхнер
Ты девушка или сапожник? Не позволительно так даме ругаться.
Наталья Долматова
Ну и как экзамен? напиши мне когда результаты придут твои ок?
Марья Евсеева
Общество сложное? Помогите пожалуйстаааа
пугают хлеще, чем там все есть на самом деле)
проверено)
на 3-4 можно решать если хотя бы чу-чуть готовился летом
Галия Таукелова
подтверждаю!)
нас тоже запугивают я и незнаю что делать задолбали
Светлана Гардаш
ну как? сдал?
Я БЛ@ СДАВАЛ В ПРОШЛОМ ГОДУ, ВООБЩЕ ПИЗDЕЦ Я ВСЕ НА 2 СДАЛ КРОМЕ ГЕОГРАФИИ, АТТЕСТАТ НЕ ПОЛУЧИЛ НИХУ@ ВООБЩЕ ПИЗDЕЦ НЕ КУДА НЕ ПОСТУПИЛ БЛ@, ВАЩЕ ПИЗД@!!!!
Ольга
Это правда? Ты там жив еще, братишка?
Ксения Ким
Привет из будующего ты там как?
Ну как, сдала?
Здать ОГЕ вообще не сложно, а даже наоборот. Главное - это готовиться. А вообще я написал статью о своем личном опыты, может кому интересно http://literaturiti.ru/dopolnitelno/slozhno-li-sdat-oge/
проще, чем говорят
не сложно
егэ сложнее намного