Школы

Я не сдам ОГЭ по математике! Что делать??

Осталось полтора месяца до экзаменом. А я дуб-дубом по математике. Я не смогу сдать огэ по математике. Я ее с дества не понимаю и не навижу. Что делать! Мама меня не хочет давать репетитору, ну как не хочет! Просто не идет, она говорит что бы я сам пошел к репетитору. Но надо что бы взрослый пошел, там оцене договорится. А в мае я репетитору буду не нужен, ибо уже смысла нет, конец учебного года! Помогите!
Ну во-первых: ОГЭ это не ЕГЭ, а гораздо легче.
Во-вторых, я тоже не сильна в математике, но сейчас сижу и методично разбираю одно задание а другим, смотрю решения. ТЫ ТОЖЕ ТАК МОЖЕШЬ.
В-третьих, репетитор - это твой единственный шанс, да ещё и такой удобный, он тебе всё доступно расскажет и покажет. ИДИ САМ К НЕМУ и говори, что нужно подготовиться. И о цене не переживай сильно, ты всё равно её не собьёшь, как на рынке. У репетиторов почти одинаковая цена. Поэтому просто спроси, сколько стоит каждое занятие и когда приходить. И ещё: до экзамена осталось мало времени, поэтому много денег на репетитора не потратит твоя мама.
Как видишь, одни плюсы.
Вывод: иди к репетитору. Быстрее начнёшь, увереннее себя почувствуешь.
Татьяна Швец
Лучший ответ
Путь одолеет идущий, я сам через это прошел, и сейчас жалею каким же я был ленивым идиотом, так что не робей, найми репетитора сам, у меня друг был дуб дубом по физике, хотя оставалось 2 месяца, он нанял репетитора хорошего, набрал 18 баллов, потом тебе совет: можно эти вопросы зазубрить их всего около 10 000 вопросов и они повторяются, как мне кажется, конечно это в Казахстане так, а как у вас не знаю.
Смотрю разные обучающие видео, это будет выглядеть, как будто тебе это объясняют. Хоть 100000000000 р пересмотри, но ты поймешь. Посмотрела видео урок сделала задание. Это тот же репетитор только он не берет деньги.
Shopik Milashka
на второй год оставят а потом после уже всё получется
Я геометрию тоже не понимал, но потом как-то выучил. В интернете много видео-уроков. Там хорошо объясняют.
Сдал ОГЭ? Скажи ощущения, страшно было?
Учи и учи!!!! Потом на ОГЭ к тебе это само в голову прийдёт после того как выучишь.
Дарья Орлова я ее не понимаю, не разбираюсь, особенно в геометрии!
Как сдал? :D
**
***nadya ***
сидеть и учить и не надо быть таким писемистом
Любовь Love
Ну, сначала пойми, с какого класса у тебя трудности. Если плохо знаешь таблицу умножения, это вовсе плохо. Зайди на сайт типа Знайка. ру. Там все хорошо объясняют. Удачи :)
Я сама в математике ничего не понимаю, не выношу ее. Но у меня 29 переводная контрольная, нужно хоть что-то понять.