Школы

Как сдать ОГЭ по математике в 9 классе, если АБСОЛЮТНО ничего не знаешь и не понимаешь?

Насколько я помню, минимальный порог на оценку "3" составляет 8-14 баллов. Выбери 8-10 заданий, которые именно для ТЕБЯ кажутся более легкими и позубри их чуть-чуть. А вообще обычно в школах только запугивают, мол " вы не сдадите" , а на деле выдают самые легкие варианты.
Арина Коробкина
Лучший ответ
*****принцесса *** В обязательном порядке должно быть 2 задания по геометрии или всё.
Как же тебя в 9 класс перевел, если ты ничего не знаешь?
Любовь Федотова интересный вопрос, но не к учиникам
оставайся на второй год
Zhanika Orazalieva
Nanish Mamadnazarova от души просто)
Ne Angel Иди нахyu
А почему бы не пойти на завод... фрезеровщиком например?
Любовь Федотова Вот с этим какбэ проблем нет. все работы хороши и армия желаннее невесты. но как уйти со школы достойно на трояк????
Марина Ф. эмм... ты думаешь на завод без образования возьмут??
Дарья Пашкова ОГЭ обязательно
Если хочешь просто сдать, то в принципе набрать немного баллов, мне кажется, не составит труда . Действительно выбрать какие-то легкие задачки и решить их. А если конечно хочется сдать экзамен на достойную оценку, тут придется потрудиться и достаточно много готовиться, даже с нуля при хорошем уровне подготовки можно достичь больших результатов. Ну или как-то схитрить, используя различные дополнительные способы, шпаргалки, например, часто на зачетах по математике просто выручали вот тут matburo.ru/online.php, помогают очень быстро решать задачи!
Посмотреть решение в интернете как решать задания)
Тебя бы не перевели, если бы ты ничего не знала... Так что просто учи... Не отходи от учебников минимальный бал для математики 2017 это 8 баллов, я уверенна если подучить, то точно сдашь)
сдала!?? и как?!
бля братва жиза в 2020 сдавать а я нихуя не знаю
Жанар Садыкова Мне тоже сдавать огэ в 2020 не ссы сдадим
Мадина Исмайлова проканало в этом году, не правда ли?
Ольга / Спасибо, корона
Страшно
Мне помогло приложение MathPlace по изучению математики. Там можно изучать как школьные темы, так и олимпиадные и любые интересующие. Вот ссылка https://play.google.com/store/apps/details?id=com.math4.user.mathplace
Юлия Юлия
ты сдала????
я базу егэ в том году сдала 20 из 20,экзамены легкие, больше запугивают в школе
Молится чувак... молится. Ты уже закончи, понимаю. Расскажи как сдал (а)