Школы

Абсолютно ничего не знаю по Математике через 2 года ОГЭ! Что делать? Мне ещё надо до 11 учиться...

Стал скатываться по Математике с того момента как мы начали изучать деление столбиком в 3 классе, я абсолютно не понимал как делить и таблицу умножения к тому моменту не выучил, и пока все изучали новые темы я пытался понять как делить столбиком (так и не понял)... Потом в 5 классе на уроках Математике я ничего не делал потому что так сказать ненавидел Математику и теперь я не могу вообще ничего понять что как делается, и я был бы хорошистом если бы не оценка по Математике между двойкой и тройкой.... Что делать как так сказать наверстать упущенное? По учебникам ничего понять не могу, репетитора нанять денег нет, учителя говорят что надо было раньше думать... Что делать?
1. Открываешь ютуб
2. Вводишь название непонятной темы
3. Смотришь видео
4. Бинго! Ты наверстал 1 упущенную тему.
Пысы. за пару дней так можно подтянуть практически весь курс школьной математики, включая вышку.

Я так готовилась к экзаменам по матану, экономике.. А там похлеще, чем твоя школьная математика в 9 классе+ на ютубе порой понятней, чем преподы объясняют.
Было бы желание. А поныть всегда можно
Елена Викторовна
Лучший ответ
Аленка Рогачева Вы, прям, здесь уникум...
Подойди к учителю. Он поможет.
Алина Устинова
Полина Нарва У нас учителя меняются каждый месяц и я написал что мне говорят раньше надо было думать. Ты вообще читал полный текст вопроса?
не всё потеряно - у тебя 2 года...
Solovei Nicoleta
Полина Нарва А как и где всему научиться?
Если учителя отказываются помочь, то попроси друга, который хорошо учиться, по математике помочь и начинай с того момента, где отставать начал... Чем быстрее начнешь наверстывать тем лучше...
Анна Гринченко
менять школу
Чувак, у нас люди в 11 классе к ЕГЭ за месяц готовятся и сдают)
Angel Lika
Прочитала и стало смешно. Когда училась в 7 классе, то тоже не знала, как сдам в 9 классе ГИА, которым нас так пугали ещё класса с 5 (да, было время, когда этот экзамен ещё назывался по-другому). В итоге в 8 классе резко подтянулась по математике. В 9 классе написала ОГЭ на 4,при этом не хватило балла до 5 :) За часть по алгебре была 4,по геометрии - 5. Задания там суперпростые, и их упрощают с каждым годом) у нас даже самые тупенькие написали на 4. Так что не парься, если уж совсем не понимаешь, то хоть на 3 вытянешь. Да и у тебя целых 2 года, всё может поменяться.