Школы

После какого класса уйти 9 или 11. Учусь на 3-4. Хочу работать водителем. Не знаю после кого класса уходить.

в современных условиях. учитывая стабильный % безработицы среди молодежи.
место под солнцем нужно занимать пораньше.
тч заканчивай 9 и заранее присмотри учебное заведение по профилю.

знаю. что при военкоматах бывают такие курсы.
но со скольки лет туда направляют. надо выяснять в своем.

незачем дурью маяться лишние года в школе.
Светлана Новокрещёнова
Лучший ответ
у меня сын учится в 9 классе, тоже на 3-4, хочет быть водителем. Он уйдет после 9-го в автотранспортный техникум, а потом если захочет будет работ и заочно и учиться в институте. Но образование хоть среднее, но надо. И я считаю что просиживать два года в школе, если ему это не нравится ни к чему, в техникуме за год пройдет 10-11 класс, это проще и без напряга
Для водителя образование не важно, уходи хоть с 6-го. Но все же стоит отучиться на кого-нибудь еще, может не стоит ограничивать свою жизнь вождением.
Karameli4Ka Xd
учись дальше! водитель это уже не професия, человек с правами потенциальный водитель и таких пол страны, да и без опыта только в помойку какую нибудь устроешься!
что бы работать водителем, особо знаний не надо, по этому можно уйти и после 9
N. F.)))))
Если хочешь работать водителем то лучше уходи после 9 и иди в техникум. Водителю высшее образование не требуется..
Вопрос очень простой. Исполнится 17,5 лет - уходи и поступай на курсы водителей. Исполнится 18 - сразу получишь права водителя. Но есть закавыка, раз Вы хотите поступать в автотранспортный, то знайте - в автотранспортных заведениях уже есть курсы водителей и пр. и пр.
***nastya*** ...