Школы

ЕГЭ по математике в 9 классе сдано на 4. Какая отметка должна стоять в аттестате, может ли быть она ниже ?

В аттестат ставится наибольшая из двух: годовая или оценка ЕГЭ за 9 класс ( всегда в пользу ученика) .
Экзамен за 9 кл называется ГИА ( государственная итоговая аттестация)
Настюша Шматок
Лучший ответ
акие вопросы решаются только с вашим учителем. вариаций много и не факт, что мы удовлетворим вас ответом.
четверти у вас, полугодия, триместры?? ? какие там оценки? какой предмет? что за гиа?
ответьте, подалуйста, тогда мы вам точно и скажем
Алена Тигрова
Будет решать только учитель. Какие оценки у вас були по четвертям и в году. Если 4 - 4 итоговая. А так на усмотрение учителя.
Лиана Багоян
ЕГЭ в 11-том классе, ГИА в 9-том. Сдавал и не знаешь, как называется.. . эх ты)))
M=
Madinka =))))
По закону оценка в аттестате не должна быть выше экзаменационной (хотя иногда и делают исключения) - ниже закон не запрещает. Так что, в зависимости от Ваших оценок в четвертях, учитель может поставить итоговую и ниже экзаменационной.
Поставить должны 4. Могут поставить 3, если в триместре каком- нибудь была оценка "2"
это в 11 классе они не должны влиять, в в 9 тебе могут поставить 4, если 3 за год, но при условии, что у тебя в четвертях есть 4ки! а вообще, все по усмотрению учителя. удачи!!!)))
я сам сдавал и поставили за эгзамен и ниже быть не может только эгзаменационная оценка
баллы ЕГЭ не должны влиять на оценку в аттестате. такой закон вышел
Ирочка .