Все понятно, что когда учишься в 11 классе, прятно говорить, что девятый - ерунда.
Но вы экзамены в традиционной форме сдавали, ГИА сложнее. И учителя боятся его не меньше, чем ЕГЭ. И мы боимся. И уровень знаний у нас пониже, что соответствует сложности заданий.
Что касается вопроса, есть такие сборники для абитуриентов. Там метериал очень хорошо систематизирован и четко изложен. Если есть, полистай. Мы в школе в традиционной форме общество сдавали. Но когда я выучила ВСЕ билеты и начала делать демонстрационную версию ГИА, сложностей не возникало вообще никаких.
Просто полистай, завтра многое на экзамене вспомнишь. Критическая память сработает :)
Удачи!
Школы
Завтра ЕГЭ по обществу в 9 классе. Как сдать?
как и все сдают, в 9 классе не егэ, а гиа-государственная итоговая аттестация вот, общество даже легче чем биология)))))))))))))) в нашем городе уже все экзамены написали
Поздновато задаваться таким вопросом. Как бы готовиться надо. Ну или иметь шпоры, лояльных наблюдателей и репетитора или просто знающего человека на телефоне. Может, поможет.
В 9 классе нет ЕГЭ.. . Бесит когда так говорят. . В 11 будешь - поймешь разницу..
9 класс это всё херня можешь не париться, даже если не помогут на 3 хотя бы полябому сдашь, им резона нет оставлять вас на второй год
да нормально всё будет, если я сдала еле еле химию в 9 классе на3,не так строго это тебе не 11