Школы

У меня 3 за год, что если я сдам огэ на 5 , Что сомной будет?

Я за весь год по географии получил 3
И сдал огэ на 5
Что будет дальше?
Ира Орлова
Будет 4 в аттестате !
...:::s.a:::... .
Лучший ответ
Тройка будет.
Ирина Сысоева
нече
Юлия Пиляй
Публично казнят на Красной площади.
В аттестат пойдет 4
Valeri Volnaya
Я убежденный сторонник платного образования. Сейчас это не проблема с доступными кредитами на образование в банке, там всего 3% надо платить в месяц, 2.000 рублей. Вы оформили договор с вузом, взяли счет на оплату и отнесли в банк - все, остальное проблемы банка. Вам и не нужно кишки драть на ЕГЭ, 150 балов набрали и Вам хватит с запасом. Умный он в гору не пойдет - умный гору обойдет, через черный ход зайдет. Что касается тройки в аттестате, Вуз на них и не смотрит. Если у Вас тройка, значит не все потеряно, значит Вы отличаетесь от обычных и достойны учиться в Вышке. Но рекомендую брать на ЕГЭ четыре предмета: русский язык, математику базовый уровень с задачами про паровозик "тыр-тыр-тыр", обществознание - сложнейший экзамен и историю. История она сдается на ИЗИ в отличие от географии, даже такой баран как я её сдаст не ниже 50 баллов. Первые три предмета нужны для Вуза для экономический специальностей, а последний спасательный круг - он нужен для педагогического универа, на психа учиться. Вас научит работать азам психологии с детьми, это трамплин для работы манагером в офисе людей обманывать как лохов разводить
4 в аттестат поставят
так же 3, огэ на оценку влияет мало
Ирина Волкова В аттестат ставят среднее арифметическое.