Школы

Я ноль в математике... прочтите пожалуйста описание!

Я ноль в математике. В нашей школе плохое образование да и я не шибко училась, нам все время завышали оценки, точнее только в начальных классах. Я думала ну раз по математике 4 значит нормально я ее знаю. И вот когда я перешла в 5 класс началась полная жесть.. я ничего не могла понять, скорее всего из -за недосыпа в итогн закончив с горе пополам русский и математику (русский 4 математика 3) началось лето. Я как последняя дура ничего не делала летом кроме рисования. Скоро в школу. Буквально пару недель и все, начнется 6 класс. Что мне теперь делать? Подскажите дуре (
вариантов всего два:
либо 4 года ныкаться, списывать и страдать,
либо взять и выучить эту сраную математику
Елена Перивалова
Лучший ответ
Товарищ "дура" теперь вам придется самостоятельно заново читать учебники и за предыдущий класс и новые - одновременно.
Как тебе уже написали, у тебя выбор небольшой.
Или продолжать ничего не делать и все время списывать. И гулять, гулять, гулять....

Или взяться за ум, выучить математику.

С первой же недели делай так:
1. Не поняла, как делать домашку - покопалась в интернете, в ютубе, нашла нужную тему, посмотрела, поняла то, что пропустила в 5 классе, сделала домашку САМА

2. Посмотрела в своем учебнике, какая тема будет на СЛЕДУЮЩЕМ уроке, на следующей неделе.

Попробовала разобраться с этой темой сама. НЕ ЗУБРИТЬ !!!Только попрОбовать понять. Тогда на уроке тебе будет понятно объяснение учителя. И домашку будешь делать быстрее.

Это трудно, подруги будут уговаривать плюнуть, списать у кого-нибудь и пойти гулять.
Но, если ты выдержишь две-три недели, потом пойдет все очень легко. Еще сама будешь давать списывать, и останется время на гулянки.

Вот хороший сайт, где ты сможешь посмотреть то, что не поняла, то, что пропустила.
http://www.bymath.net/index.html

Твой раздел пока "Арифметика". Но и в старших классах будешь пользоваться этим сайтом. Разберись в нем, Там и задачки для самостоятельной работы есть.

Пока не поздно, пока нет алгебры и геометрии, начинай учиться. Ты ведь уже поняла, что в математике каждая тема вытекает из предыдущей. Ничего нельзя пропустить, даже, если болеешь
.
Это по истории или географии, литературе можно выучить одну тему и получить 5. В математике все "цепляется '" одно за другое.

Удачи. Увидешь, через пару месяцев у тебя будет твердая 5.
началось! скоро в школу и опять вопросы с уроками