Школы

Помогите решить задание по математике. СРОЧНО. ПОЖАЛУЙСТА

Мне задал учитель задание по матиматике что бы не получить 2 за четверть. Нужно решить задание под б и второе
Т)
Тамара )
№1
б) у=(х+1)^2, на [-3;1]
у=4/х на (1;8]
№2
возрастает на (-беск; +беск)
Виктория Макотова
Лучший ответ
Тамара ) можешь лучше расписать?
Тамара ) Плиз расспиши, Я болел всё 3 четверть
АНАЛИТИЧЕСКАЯ ФУНКЦИЯ — функция, к рая может быть представлена степенным рядом. Исключит, важность класса А. ф. определяется следующим. Во первых, этот класс достаточно ш и р о к: он охватывает большинство функций, встречающихся в основных вопросах математики и ее… … Математическая энциклопедия
Гладкая функция — или непрерывно дифференцируемая функция это функция, имеющая непрерывную производную на всём множестве определения. Основные сведения Рассматривают также гладкие функции высших порядков, а именно, функция с порядком гладкости имеет… … Википедия
ГАРМОНИЧЕСКАЯ ФУНКЦИЯ — действительная функция заданная в области Dевклидова пространства имеющая в Dнепрерывные частные производные 1 го и 2 го порядков и являющаяся решением Лапласа уравнения где декартовы прямоугольные координаты точки х. Иногда это определение… … Математическая энциклопедия
Комплексный анализ — Комплексный анализ [1], теория функций комплексного переменного (или комплексной переменной; сокращенно ТФКП) раздел математического анализа, в котором рассматриваются и изучаются функции комплексного аргумента. Содержание 1 Общие понятия … Википедия
КОШИ ИНТЕГРАЛ — 1) К. и. определенный интеграл от непрерывной функции одного действительного переменного. Пусть функция f(x).непрерывна на отрезке наз. определенным интегралом по К о ш и от функции f(x) на отрезке [ а, b]и обозначают К. и. частный случай Римана… … Математическая энциклопедия
Комплексный анализ (исторический очерк) — Комплексный анализ [1][2] или теория функций комплексного переменного (комплексной переменной) (ТФКП) часть математического анализа, в которой рассматриваются и изучаются функции комплексного аргумента. Содержание 1 Общие понятия 2… … Википедия
КОНЕЧНЫХ РАЗНОСТЕЙ ИСЧИСЛЕНИЕ — раздел математики, в к ром изучаются функции при дискретном изменении аргумента, в отличие от дифференциального и интегрального исчислений, где аргумент изменяется непрерывно. Пусть функция y=f(x)задана в точках xk=x0+kh(h постоянная, к целое).… … Математическая энциклопедия
ДИФФЕРЕНЦИАЛЬНОЕ УРАВНЕНИЕ С ЧАСТНЫМИ ПРОИЗВОДНЫМИ — уравнение вида где F заданная действительная функция точки х=(xt, ..х п )области Dевклидова пространства Е п, и действительных переменных (и (х) неизвестная функция) с неотрицательными целочисленными индексами i1 ,..in, k=0, ..т, по… … Математическая энциклопедия
ИЗОМЕТРИЧЕСКОЕ ПОГРУЖЕНИЕ — погружение k мерного метрич. многообразия М к в n мерное риманово пространство V, в виде k мерной поверхности Ф, при к ром расстояние между любыми двумя точками на М k совпадает с расстоянием между их образами, измеренным по поверхности Ф в… … Математическая энциклопедия
Закон Мерсенна — Колебания струн пианино описываются дифференциальными уравнениями Спор о струне (также спор о колеблющейся струне, спор о звучащей струне) научная дискуссия, развернувшаяся в XVIII веке между математиками вокруг изучения колебаний струны.… … Википедия
КОЛОКОЛООБРАЗНАЯ ИГРА — игра на единичном квадрате, у к рой функция выигрыша имеет вид j(х у), где j положительная аналитическая регулярная частотная функция Пойа, то есть: 1) j(u) определена при всех 2) для любого пи любых наборов и имеет место неравенство 3) для… … Математическая энциклопедия
вообще без понятия
Тамара ) понятно