Школы

Ответьте пожалуйста! Что вообще здается на ОГЭ ну какие вопросы? Или тесты? А то я не знаю не чего об этом, как там все!

Как здается ОГЭ ?
за учебный год всё узнаете.
весь год будет тренировка.
Маріна Антонюк
Лучший ответ
Алена Бедарева Ну просто надо знать что учить! Я просто хочу поучить а не ждать пока мы начнем! Хотелось бы знать что там вообще!
Тренировочные сайты с вариантами, похожими на реальные, легко найти в интернете.
Олечка В
Проводится так: вы приходите в школу (экзамены проводятся не в своей школе, кстати), вас проводят по кабинетам, и ты садишься за свое место. Дальше вам учителя будут зачитывать правила, а после начнут распаковывать "конверт" с кимами (листы с вопросами) и выдавать их вместе с бланками (лист, куда записывать ответы) и черновиками. После того, как ты все напишешь, то просто сдаешь все бумаги и уходишь.
Туда можно притащить воду, шоколадку (кто-то даже один раз принес батончик), или даже лекарства, если они необходимы. Телефоны и другую технику, конечно, запрещено туда таскать, но некоторые мои одноклассники как-то умудрились протащить телефоны. Конечно, это делать не надо, так как экзамены легкие, и легче просто подготовиться, чем рисковать. Ну и можно паспорт взять, там надо будет в бланк занести некоторую информацию.

Сами задания ты можешь найти в интернете. В принципе, везде задания похожие, так что если ты будешь готовиться к экзаменам, смотря на задания на тренировочных сайтах, то при сдаче реального экзамена проблем быть не должно.
С 2015 года в КИМах ОГЭ больше нет деления на части A, B и С: экзаменационная работа разделена на 2 части, а задания имеют сплошную нумерацию. Однако это не значит, что тесты окончательно исчезли из экзаменов. Задания на выбор одного правильного варианта из нескольких предложенных остались. Просто теперь записывать правильный ответ в бланк ответов нужно будет соответствующей цифрой, а не крестиком.

ГИА можно сдать по 14 общеобразовательным предметам.

Обязательные предметы:

русский язык
математика
Предметы по выбору:

обществознание
история
физика
биология
химия
литература
информатика и ИКТ
география
английский язык
французский язык
немецкий язык
испанский язык
Ирина Дворягина нужно выбрать три предмета по выбору