Школы

День учителя!!! СРОЧНО!!!

Ребята, нужна ваша помощь! Подскажите пож-та какой-нибудь оригинальный и трогательный номер (НЕ шуточный и НЕ веселый) от выпускников на торжественную линейку ко Дню Учителя. Или может трогательные хорошие стихи или песни - переделки. В последний раз хочется подготовить что - нибудь особенное. В инете как такового ничего не нашла. Поэтому прошу у вас поделиться своим опытом. Буду очень признательна!
Можете поставить спектакль, про то как вы прошли весь путь учебы с учителям. В конце прочитать какой - нибудь трогательный стишок и подарить росскошные цветы, шарики, тортик. Позвать на чаепитие и во время чаепития спеть вместе песню. Надеюсь помог) Можно собрать и по 300 руб если хотите особенный подарок и купить учительнице то что она могла бы хотеть вы наверно ее больше знаете я не могу сказать из за этого сами подумайте что бы она хотела)
Ление Сулейманова
Лучший ответ
Подарите коллаж её фотографий и напишите каждый от себя пожелание!
Елена Симоненко Коллаж, пожалуй, самое трогательное!
почему же не внял..
все очень просто-
хочешь на халяву. готовенькое.
своих мыслей нет. креатив не развит.
так деликатно тебе и намекнули аж 20 человек...
10 лет ходила в школу и пустая голова.
Елена Лобанова
Выучите и спойте песню "Школьные годы" на стихи Долматовского. И ничего не надо переделывать (А переделки вообще-то пишутся под конкретные лица и события, невозможно специально для вас сочинить). Песня замечательная! Уверена, что учителям очень понравится. Кстати, эту песню можно художественно изобразить на сцене - показать дошколят, пионеров и т. д Под современность переделать.).
Ainagul Serykova
Светлана Гай у нас это 100 раз пели
песня "Учительница первая моя"
Светлана Гай К сожалению - не то
Спойте хором ей про КОРИЧНЕВУЮ ПУГОВКУ.
Во-первых, стихи и песни никому не интересны.
Во-вторых, никто не хочет тратить время на какие-то линейки. Поэтому нужно что-то личное к учителю
Вывод: 100 рублей с человека - сумма небольшая. Как раз выйдет в районе пары-тройки тысяч рублей, можно купить приличный тортик, а на остаток - что-нибудь оригинальное, вроде смарт-часов (на TMalle можно заказать - придёт к 5 октября), что-то для дома, вроде электрочайника, или деньгами подарить. Такой коллективный подарок учитель точно оценит. А эти песенки-стишки никому не сдались
Zaira Balgazina никому не сдались? что-нибудь слышал о духовных ценностях?? твои бумажки улетят при первой же возможности, а песня или, к примеру, стих, прочитанный с душой, остается в памяти навечно, как благодарность.
Натали Селиванова Учителю будет неприятно то что, посто склались деньгами, а подумать, поработать лень
Каждый, кто захочет или сможет, пусть покажет первое впечатление от вида своего Учителя и то, чему он научился в итоге.
Нарисуйте учительницу, а потом пускай каждый ученик напишет пожелание вашей учительнице!!!! Я лично сделаю так.
зачем какие-то стихи? Это уже давным давно устарело придумайте какой нибудь номер вроде мультика
так будет намного лучше но только чтобы мультик был грустным)
Можно сочинить какой- нибудь трогательный отрывок тип.. благодарность за все и тд
скинуться на цветы, чай и печенюшки, выучить танец для учителя
Скажите что его директор вызвал и поздравьте хором у директора )))))))
я бы посоветовала бы сделать пародию какой либо песни и спеть ее. придумать танец. можно сделать фильм там где вы с 1 по 11 класс. посветить учителям стихи а в конце вручить цветы, конфеты, средства личной гигиены например мыло, гель для душа, пена для ванн.
P.S. писала на компе извеняюсь за не грамотность.
стих любимой учительнице
Песеньки стишочки пхпхп
СОВМЕСТНЫЙ ТАНЕЦ И ПЕСНЯ КО ДНЮ УЧИТЕЛЯ! оНИ БУДУТ РАДЫ
огромный букет роз с стихом внутри или можно плакать просто когда не видят повесить на сьену а на стол букет осений
Мини презентация с учителем
млрмропорапрлрппрлрппрропрлпппрп