Школы
Как отомстить однокласснице?
Больная дура, она точно съехала с крыши. Третий вопрос у меня на такую тематику. Наверное я уже достала людей с этими вопросами. Ну, простите! Я не успокоюсь пока не сделаю своего. (такая же и у меня семья). Короче, всё началась неожиданно. Первое, когда она сидела впереди меня, а я сидела с подругой, она накатывала вначале на нас обоих, но больше на подругу. Я защищая себя и подругу, отрубила ей "ласковыми" словами. Туда сюда, летние каникулы, 3 месяца, я хоть буду и в лагере, а в подсознании будут обиды. Я как слон, никогда не забываю обиды нанесённые мне. Я терплю, как меня не за что толкают, дёргают за косы, причём ДЕВЧАТА!!.. Ну, это всё прекратилось со временем, я перетерпела это. Но начала накатывать эта одноклассница. Слава Богу, её отсадили от моей парты. На третий ряд, на 2 парту. А я на 1 ряду, на предпоследней парте. Но когда в раздевалке, идём домой, пипец там! чёрт ногу сломит! детей как зверей. И я в той куче. Она и там успевает меня бесить. Так сегодня я идя домой с подругой, тряслась от ненависти и злости. Только не говорите, что ненависть и злость, когда человек завидует. Да, это так. Но она первая так. Значит она начала завидовать чем-то... (я например, круто с подругой дружу, учусь на отлично, мне всегда везёт, а она не такая счастливица). Я ей ни капли не завидую. Она как-то угостила меня и подругу мелкими кусочками пряника. (крошки какие-то), и сказала: -Девки, жрите!... Я и моя подруга закивали головой, что значило: "НЕТ!". Вот так её воспитывают. А сегодня в раздевалке, она меня добила. Как ей отомстить? ТОЛЬКО НЕ ПИШИТЕ, ЧТО МСТИТЬ ЭТО ПЛОХО, Я САМА НЕ ЛЮБЛЮ МСТИТЬ, НО СУДЬБА ЗАСТАВЛЯЕТ С ШКОЛЬНЫХ ГОДОВ! ЕЙ, ЭТОЙ СУДЬБЕ, НЕ ВАЖНО, МАЛЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА Я, ИЛИ ВЗРОСЛАЯ ДЕВУШКА... Или хотя бы, как "отблагодарить" этой девчонке-однокласснице?? Или напакостить? Я почитала много вариантов пакости. И решила её пенал взять и в портфель одноклассника Андрея положить. Пускай по ищет. А может, вы что-то умнее подскажите???
Не надо мстить, это плохо и подло... лучше не станет, просто не прикосайся
Лучше приди пораньше и насри ей на сиденье... Вот смеху то будет....
Когда-то давно в горах Тибета жил монах, который славился своей мудростью и невозмутимостью. Никто и никогда не мог вывести великого мудреца из себя.
Славный воитель того времени частенько слышал восхищенные отзывы о знаменитом монахе, которые ему прилично надоели.
“Не может быть, что человек никогда не сердится”, — заявил воин. — “Я докажу вам, что и этот святой отец злится, как и все”.
Воин отправился в замок старца, который с радостью принимал гостей и учил людей, передавая им свои знания. Получив позволение поселиться в монастыре на месяц, витязь начал приводить свой замысел в исполнение. Он старался обидеть и разозлить монаха всяческими способами, но тот ни разу не потерял своей обычной благожелательности и неизменно благосклонно относился к своему известному постояльцу.
Наконец, по истечении 4 недель военачальник пришел попрощаться с монахом. Рассердить легендарного учителя ему так и не удалось.
“Спасибо за гостеприимство и науку”, — сказал отшельнику прославленный полководец. — “Я прожил здесь месяц и по-настоящему тебя зауважал. Только одно я должен тебе посоветовать: тебе нужно научиться стоять за себя. Не дело, когда кто-то пытается тебя обидеть, а ты не отвечаешь им достойно. Нужно стоять за себя! ”
“Присядь”, — предложил ему старец. — “Я рад, что ты многому научился. Давай подумаем: представь, что ты решил сделать мне подарок. Ты приготовил гостинец и принес, и попытался мне вручить. Но я твое подношение не взял. Кому принадлежит подарок? ”
“Ну, конечно же, если ты его не взял, подарок все еще принадлежит мне! ” — воскликнул воин. — “Это само собой разумеется”.
“Хорошо”, — продолжил монах. — “А теперь давай представим, что ты попытался дать мне обиду, а я ее не взял. Кому принадлежит обида? ”
Детка, да тебе к психологу надо. Иначе просто съешь себя изнутри с такими мыслями о мщении. Ты-то выгоришь (даже заболеть можно), а "подруге" ничего не будет. И смысл делать хуже только себе. Месть, зависть - жуткие качества, а ведь ты в чем-то завидуешь этой девочке. Разберись с собой и займись более важными делами.
Виктория Акимова
Я ни в чём не завидую. Чем ей завидовать? То, что её учительница каждый раз ругает, и 2 ставит? Она возможно и завидует мне. Вот тебе и нужно к психологу. Ты мозгами пойми, что сейчас жизнь не та.
Ну пенал это просто, да и наругает она Андрея ни за что! А вот если напукаешь в пакет поболше и туго завяжешь чтоб не выходило и подсунешь ей в рюкзак- откроет она дома и будет ей приветик от слона
Подружись с ней. Потом "ой извини я забыла что ты здесь сидишь" "Конечно нам задали выучить на изусть Евгени Онегена!, Ты что прослушиа?" "Ты уже периписала войну и мир? нет? хорошо вот книжка давай быстрее у нас литра через урок"