Здравствуйте, подскажите как быть.. .
Моя одноклассница постоянно обзывает меня чуркой еб-ой, сама носит украинскую фамилию Сушко, учится с троек на двойки, как доказательство фото с её страницы
Подскажите пожалуйста как ее подколоть тактично и чтоб было поучительным уроком?
Спасибо.
Школы
Как тактично обидеть одноклассницу?)
ты ей ответь: чурки ты будешь в печурку кидать, когда тебя со школы выпрут
А вы не реагируйте на неё. Смотрите сквозь неё и если она к вам будет обращаться, смотрите мимо неё и напевайте что-нибудь. Вы её чем-то задеваете и от недостатка ума она пытается задеть вас.
Скажи что у нее сиськи маленькие по сравнению с дргуми и стремная она.
Zhanna Jumamukhambetova
они у нее как раз САМЫЕ САМЫЕ большие в классе, да и сама она пол класса занимает, только вот связываться с ней не хочется)
Помню, я так один раз обозвала, хотя раньше никогда не обзывала нерусских. (У нас даже был метис негра, и ничего).
В школе у нас появилась новенькая ученица, и тогда она не знала, кто главарь.
Когда узнала, кто главный, она умоляла подружиться с ней, а главарь ударила ее об стену. А когда новая стала целовать ноги, та подружилась с ней. (Новая потом в больницу попала)
Потом новенькая узнала из-за чего я был изгоем. (Специально узнавала, так как я дружила с ее подругой, точнее она). И стала унижать меня по полной. Потом узнала меня в соц сетях и добавилась. Я просто поздоровалась и уточнила причину, ведь я знаю, что она за них, а меня будет унижать. И знаете, что она сказала ?
"Не твоё собачье дело".
Надо было просто удалить ее, да и все. Но меня взорвало и назвала ее , прошу прощения, чуркой .
(Кстати, новая тогда всем распространила информацию, что она просто поздоровалась, а я ее обозвала. ) Откуда я узнала? Маленькая ростом, одноклассница, которая в ответе за слухи, сказала моей маме, что новая просто поздоровалась, а та нахамила. Когда мама хотела сказать, что видела переписку , то она четко и уверенно сказала: "нет, неправда! " (И улыбалась. А что улыбаться? Она знала всю правду? Нет. А зачем тогда четко говорить ??)
Хотя и за ту переписку не обзывают. (По этой причине, я не показала свой скрин, а то бы все равно все были за нее). Просто взорвало, что столько унижала и пускала слухи.
Когда я хотела умереть, так как и подруга предала и весь класс был готов ударить за новую. Кстати, знаете как? Ударить об стенку. Честно я тогда хотела посмеяться, а новая сразу испугалась . (Ее же били)). Да, я хотела умереть так как нечестно. Когда вышла на улицу, встретила ее родителей. Я им объяснила свое поведение. Они сказали, что она и дома так себя ведет (назвали это "подростоквым"), так что мы проверим.
(Она их шантажировал чтобы меня исключили из школы, точнее , чтобы сходили к директору.)
Когда я уже ушла из этой школы, та новенькая стала дружить с парнями. Она ходила со стаей (из 5 парней). И однажды меня окружили. Вели себя, как собаки, только они обзывала и хотели избить... Но она подумала, что ее исключат за побои, и ответила им так:
"Ну, все, хватит с нее! Лучше неси мне бутылку колы! Мне тяжёлое нельзя"
Один посмотрел то на нее, то на меня, покачал головой, и выполнил все условия.)
======
Так что, если обзывают просто так, к примеру, на улице: не обращайте внимание.
.
Если же сами виноваты, а человек обозвал Вас, то постарайтесь так не делать.
"Не твоё собачье дело".
======
.
Надо быть выше этого. Ну если вообще достает, скажи: "Подплинтусным жителям слова не давали. "
назови ее морской звездой ведь далеко не все знают что у морской звезды нет мозгов
Не обращай внимание! Ну а если так то оскорби ей тоже!