Школы

Помогите плисс!!! Как можно заткнуть человека спомощью шуток (каких? ) и если этот человек твоя одноклассница

и если этот человек твоя одноклассница... причём она ещё твой враг №1)))ПЛИСС ПОМОГИТЕ! КАК МОЖНО СКОРЕЕ!
Как вести себя в трудных ситуациях,
которые возникают во взаимоотношениях со сверстниками
http://zakon-o-tebe.narod.ru/sverstniki/sverstniki_ss_trudn_vo_vzaimootn.htm
почитай статью.
А лучше на нее не обращать внимания, когда отвечаешь значит тебя задевают ее слова. Изобрази, что ты ее не видишь и не слышышь, ей надоест и она от тебя отстанет. Удачи.
Kanagat Abdrahmanova
Лучший ответ
Зайди в рубрику Юмор и тренеруйся...
Di
Dia
Скажи что у нее ипало как у ганибала и баки как у конченой собаки.
Елена Галушка
Может это от зависти. Не обращай внимания....
Ziyada Niyazova
а тряпку в рот засунуть это тоже прикол... =)
ну а если серьёзно постарайся или необращать вниания на её базлание, или как бы перекручивай то что она говорит добавляй свои выражения в её фразы и т. д.
в конце концов ей станет неинтересно и она найдет другую жертву своей болтовни=)

Удачи
|Sally| *
Я своим ученикам говорю так: Видно кто зубы с утра не чистил - говорит без умолку, чтоб во рту не завонялось! А кто чистил - тот наслаждается свежестью молча!!
Динара *
Ну.. . если она думает что самая "умная" то такая: Слышь, ты конечно человек неплохой вот только ссышся и глухой.. . НО ЕСТЬ ЕЩЕ ОДНЯ БИДА, ТЫ И СРЕШСЯ ИНОГДА!! !
А ТЫ ЧЕ ДУМАЛА?? ? ЭТ ТЕБЕ НЕ ПИСЬКИ НА ЗАБОРАХ РИСОВАТЬ!
кУДА ТЕБЕ ТЕБЕ ДО МЕНЯ.. . МЕЛКО ПЛАВАЕШЬ.. . ВСЯ ЖОПА В РАКУШКАХ))))
Придумай какую нибудь фразу в которой должны подчёркиваться её недостатки