Школы
Помогите пожалуйста, а то одноклассницы до слёз довели!! ((((
На физ-ре в раздевалке завели вопрос обо мне. То что я худая и то что груди нету!! И начали спрашивать что ты такая худая, и груди у тебя нету. Даже девочка которая меньше меня имеет немаленькую грудь. Я защищалась что я на лёгкую атлетику хожу. Они всё равно продолжали оскорблять меня. Я не могу это выдержать что мне делать??? М
не парься) можно отшутиться и все. будешь реагировать-будут долбить в это место. Совет на будущее - относись ков сему с юмором-будет гораздо легче жить. А грудь это дело такое... вырастет) а не вырастет, то будет желание потом увеличишь. А у кого большая... гравитация такая бессердечная с*ка-через пару лет начнет обвисать
с улыбкой игнорировать
Игнорить дур с важным лицом!
Да не обращай внимания, вырастешь, ещё из за пояс заткнёшь.!
Галина Китча
смеялась на работе до слёз... отличный ответ
Так завидуют, привыкай, а можно просто ответить : ему нравится)
Неля Ямбулатова
в 8 классе..ему нравится...нуну
Как сказала тетка моей жены по этому вопросу (после третьей рюмки) - есть коровы молочные, а есть мясные:)
Забей! А если ты хочешь унизить их. то девкам говори что они тебе расказывали как со всеми трахаются. А парням говори что у них писюн не дорос что бы о сиськах разгаваривать. Надави на их недостатки, скажи что у них кривые ноги и они не умеют даже косметикой пользоватся нормально.
Кстати это все так и есть.
Ландыш Гарифуллина
идиот ты и дети у тебя дебильными будут
Потом они все будут жирные и будут тебе завидовать. Не обращай на них внимания.
у кого грудь больше, а у кого душа, только грудь со временем вырастет а с душой проблемы по серьёзднее.
главное что бы лицом была милая, ведь мужчины в первую очередь смотрят на лицо
не обращай внимания-время покажет у кого че больше
да дуры они, и все)
действительно, не обращайте внимания) ) своими слезами даете лишний повод для издевательств
ответь им в их же манере. что когда к старости у них всё отвиснет, у тебя будет всё стоять, как у молодой козы! Бей их таким же оружием и не оправдывайся никогда!
Стаду просто не на ком самоутвердиться. НЕ ДУМАЙ О НИХ, и вообще, разве размер груди определяет человека, его поступки? Нет. Раз они оскорбляют тебя, значит у них у самих проблемы, они комплексуют из-за чего-то. Таких надо жалеть :)